TH42288G1 ermostato, Refrigerante (MARCA-GATES)

Termostato, Refrigerante (MARCA-GATES)

TH42288G1 ermostato, Refrigerante (MARCA-GATES)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,57 €
EUR 23,57 / Unità
Spedizione da 8,00 €

GATES TH42288G1 Termostato motore

4-5 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato Refrigerante Gates TH42288G1 per Alfa Romeo Fiat Lancia Opel Vauxhall

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione gratuita

Termostato con alloggiamento TH42288G1 GATES per FIAT LANCIA ALFA ROMEO OPEL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,71 €
Spedizione gratuita

Termostato con alloggiamento TH42288G1 GATES per FIAT LANCIA ALFA ROMEO OPEL

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,90 €
Spedizione gratuita

VALVOLA TERMOSTATICA FIAT 500 PANDA PUNTO LANCIA YPSILON MUSA ALFA ROMEO MITO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,00 €
Spedizione gratuita

Termostato Valvola Termostatica Fiat 500 Panda 0.9 Grande Punto EVO 1.2 1.4

39,42 €
Spedizione gratuita

GATES Termostato per FIAT 500L Panda 312 e LANCIA Ypsilon 0.9 312

43,88 €
Spedizione gratuita

Termostato Gates Th42288g1

Spedizione entro 14 giorni lavorativi
43,95 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TH42288G1 ermostato, Refrigerante (MARCA-GATES)

Offerta più conveniente

Upc: 5414465002038 / Auto d'Epoca/Moderne: Ricambi Auto Moderne / MPN: TH42288G1 / eBay Product ID (ePID): 2246625214 / Altro codice identificativo: 820935 / Garanzia produttore: 2 anni / Unità di misura: Unità / Temperatura di apertura: 88 °C / Gtin: 5414465002038 / Quantità: 1 / Codice IAM (Independent AfterMarket): 54 14465 00203 8 / Tipo: Termostato / Numero di serie ricambio sostituito: 7.8672 / EAN: 5414465002038 / Codice ricambio originale OE/OEM: 55202176 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: Alluminio / Marca: Gates / Chilometraggio: Più di 100,000 Km / Codice ricambio equivalente: MAXGEAR 18-0261 / Marca veicolo: ALFA ROMEO; CHRYSLER; FIAT; LANCIA; OPEL; VAUXHALL
23,57 €
ebay.it

Prodotti simili

TH36287G1 Termostato, Refrigerante (MARCA-GATES)
58,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
GATES TH28795G1 Termostato motore
37,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TH38292G1 Termostato, Refrigerante (MARCA-GATES)
92,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
GATES TH40390G1 Termostato motore con alloggiamento con guarnizioni 90°C
32,14 €
EUR 32,14 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
TH23582G1 Termostato, Refrigerante (MARCA-GATES)
15,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €