Termostato TX 180 86D MAHLE per FORD FORD USA JAGUAR MAZDA VW

Termostato, refrigerante MAHLE TX 180 86D

Termostato TX 180 86D MAHLE per FORD FORD USA JAGUAR MAZDA VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,54 €
Spedizione gratuita

MAHLE TX 180 86D Termostato motore

4-5 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato TX 180 86D MAHLE per FORD FORD USA JAGUAR MAZDA VW

35,60 €
Spedizione gratuita

MAHLE Termostato Refrigerante Con Guarnizione 86°C Per Jaguar S-Type Maverick

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,93 €
Spedizione gratuita

Termostato Coolant Temp 86 °C Con Guarnizione MAHLE Per Ford Mondeo

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mahle Original Termostato refrigerante TI 212 87D con guarnizione 87°C
31,70 €
30.43
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Termostato, refrigerante BEHR MAHLE TX 28 88D
10,14 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Termostato TI 205 92D MAHLE per AUDI A6 C5 Avant A4 B6 A6 C5 A4 B6 Avant A8 D3
35,17 €
33.73
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Termostato, refrigerante MAHLE TI 285 83
31,58 €
31.91
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Termostato, refrigerante MAHLE TX 83 76D
23,07 €
22.55
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Termostato TX 180 86D MAHLE per FORD FORD USA JAGUAR MAZDA VW

Offerta più conveniente

Temperatura di apertura: 86 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1X4E8575EA, FORD 1X4E8575EB, FORD 3952532, FORD 4456486, FORD 4495428, FORD 7156570, FORD F53E8575AB, FORD F73E8575AA, FORD XW4E8575AA, JAGUAR XR85174, MAZDA AJ5715171, MAZDA AJ5715171A, MAZDA GY0115171 / Tipo: Alloggiamento termostato / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J1533024, VEMO V25-99-1736, NRF 725263, EPS 1.880.498, JAPANPARTS VT-315, ERA 350477, GATES TH32387G1, ASHIKA 38-03-315, EPS 1.880.498S, HOFFER 8192419, MEAT & DORIA 92419, BLUE PRINT ADM59217, VALEO 820281, CALORSTAT by Vernet TH6578.87J, MAXGEAR 67-0068 / Diametro 2 [mm]: 34.5 / Diametro 1 [mm]: 54 / Altezza 2 [mm]: 40 / Altezza 1 [mm]: 18
33,54 €
ebay.it