Termostato Refrigerante Facet 7.8420 Made In Italy - Oe Equivalent per Audi Seat

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita

YY TERMOSTATO AUDI SEAT SKODA VW FACET 7.8420 032121111Q 032121111N 032121110B

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione da 8,00 €

Termostato 7.8420 FACET per VW SEAT SKODA AUDI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,79 €
Spedizione gratuita

Termostato 7.8420 FACET per VW SEAT SKODA AUDI

24,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FACET 26.0020 Flangia refrigerante
Spedizione da 9,95 €
FACET 26.0004 Flangia refrigerante
Spedizione da 9,95 €
FACET 26.0004K Flangia refrigerante
Spedizione gratuita
FACET 26.0002 Flangia refrigerante
Spedizione gratuita
FACET 26.0003 Flangia refrigerante
Spedizione gratuita
Termostato Refrigerante Facet 7.8420 Made In Italy - Oe Equivalent per Audi Seat

Offerta più conveniente

oemnumbers: 7.8420,EPS 1.880.420,EPS1.880.420,KW 580 420 / Upc: 8012510095744 / MPN: 7.8420 / eBay Product ID (ePID): 2131314035 / per n° articolo: 7.8561K,7.8559K / producttype: Termostato, Refrigerante / Temperatura di apertura: 87 °C / Gtin: 8012510095744 / Quantità: 1 / oenumbers: 032 121 110 B,032 121 111 AE,032 121 111 AF / Tipo: Termostato / Numero di serie ricambio sostituito: 032 121 110 B,032 121 111 AE,032 121 111 AF / EAN: 8012510095744 / contiene il numero articolo: 7.8420S,7.9538 / Materiale: Plastica / Marca: Facet / Compatibilità universale: Sì / Tipo alloggiamento: senza alloggiamento / articlenumber: 7.8420 / Articolo complementare/Info integrativa: senza pezzi di raccordo,con guarnizione / Codice ricambio equivalente: NRF 725244 / Temperatura apertura [ °C ]: 87 °C
ebay.it