Termostato Refrigerante Facet 7.8412 Made In Italy - Oe Equivalent per Citroën

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,14 €
Spedizione gratuita

FACET 7.8412 Termostato motore 88°C

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,16 €
Spedizione da 3,99 €

Termostato 7.8412 FACET per PEUGEOT FORD CITROËN LAND ROVER

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,86 €
Spedizione gratuita

Termostato 7.8412 FACET per PEUGEOT FORD CITROËN LAND ROVER

26,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FACET 26.0020 Flangia refrigerante
Spedizione da 9,95 €
FACET 26.0004 Flangia refrigerante
Spedizione da 9,95 €
FACET 26.0004K Flangia refrigerante
Spedizione gratuita
FACET 26.0002 Flangia refrigerante
Spedizione gratuita
FACET 26.0003 Flangia refrigerante
Spedizione gratuita
Termostato Refrigerante Facet 7.8412 Made In Italy - Oe Equivalent per Citroën

Offerta più conveniente

Altezza [mm]: 33 mm / oemnumbers: 7.8412,EPS 1.880.412,EPS1.880.412,KW 580 412 / Upc: 8012510087770 / MPN: 7.8412 / eBay Product ID (ePID): 1079427701 / ProductTitle: Termostato Refrigerante FACET 7.8412 Made in Italy - OE equivalent per Citroën / MaturityScore: 8.0 / Diametro 1 [mm]: 52 mm / producttype: Termostato, Refrigerante / Temperatura di apertura: 88 °C / Gtin: 8012510087770 / Quantità: 1 / oenumbers: 1 096 283,1 373 125,1 432 394,1 731 770,1 731 782 / Tipo: Termostato / Numero di serie ricambio sostituito: 1096283, 1338F5, 6001070277, 9661331580, JDE1275, LR004618 / EAN: 8012510087770 / Riscaldamento / Raffreddamento: con foro di sfiato / contiene il numero articolo: 7.9605 / Marca: Facet / Altezza: 33 mm / Tipo alloggiamento: senza alloggiamento / articlenumber: 7.8412 / Codice ricambio equivalente: CALORSTAT by Vernet TH6312.88J / Diametro 2 [mm]: 28 mm / Temperatura apertura [ °C ]: 88 °C
ebay.it