FACET 7.8218 Termostato motore con guarnizione 82°C Compatibilità con LANCIA DELTA I 831AB0, FIAT Uno Hatchback 146 TIPO 160, SAAB 900 I Combi Coupe

Termostato Refrigerante Facet 7.8218 Made In Italy - Oe Equivalent per Fiat Saab

FACET 7.8218 Termostato motore con guarnizione 82°C Compatibilità con LANCIA DELTA I 831AB0, FIAT Uno Hatchback 146 TIPO 160, SAAB 900 I Combi Coupe

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,84 €
Spedizione da 4,99 €

7.8218 FACET TERMOSTATO PER SAAB FIAT TEMPRA

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,50 €
Spedizione da 5,99 €

FACET 7.8218 Termostato motore con guarnizione 82°C Compatibilità con LANCIA DELTA I 831AB0, FIAT Uno Hatchback 146 TIPO 160, SAAB 900 I Combi Coupe

Disponibilità immediata
27,75 €
Spedizione gratuita
FACET 7.8218 Termostato motore con guarnizione 82°C Compatibilità con LANCIA DELTA I 831AB0, FIAT Uno Hatchback 146 TIPO 160, SAAB 900 I Combi Coupe

Offerta più conveniente

FACET Termostato motore Valvola Termostato, Termostato Radiatore, Termostato, Refrigerante, Termostato Raffreddamento Motore, Valvola Termostatica Motore, Valvola Termostatica: compatibile con LANCIA DELTA I (831AB0), compatibile con FIAT Uno Hatchback (146), compatibile con SAAB 900 I Combi Coupe, compatibile con FIAT TIPO (160), compatibile con SAAB 9000 2 volumi /Coda spiovente, compatibile con LANCIA DELTA II (836), compatibile con LANCIA THEMA (834), compatibile con FIAT CROMA (154) Codice OE: 7615234, 7615235, 8817538, 9336835, 9337551 Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
14,84 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

FACET 7.8415 Termostato motore
Spedizione gratuita
FACET 7.8774 Termostato motore per SMART FORTWO Coupe (451) FORTWO Cabrio (451)
Spedizione da 3,99 €
FACET 26.0020 Flangia refrigerante
Spedizione da 9,95 €
Termostato 7.8349 FACET per OPEL SAAB
Spedizione gratuita