TERMOSTATO REFRIGERANTE ALFA ROMEO 145 FIAT TIPO LANCIA DELTA II 1.9 TD 568880

Termostato CALORSTAT by Vernet per Lancia, Fiat, Alfa Romeo

TERMOSTATO REFRIGERANTE ALFA ROMEO 145 FIAT TIPO LANCIA DELTA II 1.9 TD 568880

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,91 €
Spedizione gratuita

CALORSTAT by Vernet Termostato per ALFA ROMEO 146/155 FIAT Tempra LANCIA Delta

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,49 €
Spedizione gratuita

TH5688.80J CALORSTAT BY VERNET TERMOSTATO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,56 €
Spedizione gratuita

CALORSTAT by Vernet TH5688.80J Termostato motore

4-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato TH5688.80J CALORSTAT by Vernet per ALFA ROMEO FIAT LANCIA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,64 €
Spedizione gratuita

Termostato TH5688.80J CALORSTAT by Vernet per ALFA ROMEO FIAT LANCIA

52,39 €
Spedizione gratuita

Termostato CALORSTAT by Vernet per Lancia, Fiat, Alfa Romeo

2-4 giorni lavorativi
53,12 €
Spedizione gratuita

CALORSTAT by Vernet TH5688.80J Termostato, refrigerante per ALFA ROMEO,FIAT,LANC

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,42 €
Spedizione da 9,99 €

Termostato TH5688.80J CALORSTAT by Vernet per ALFA ROMEO FIAT LANCIA

55,61 €
Spedizione gratuita
TERMOSTATO REFRIGERANTE ALFA ROMEO 145 FIAT TIPO LANCIA DELTA II 1.9 TD 568880

Offerta più conveniente

Upc: 3531650005611 / MPN: TH5688.80J / eBay Product ID (ePID): 1966982237 / Caratteristiche: Sottoposto a test di durabilità / Larghezza: Non specificato / Temperatura di apertura: 80 °C / Gtin: 3531650005611 / Brand: VARIABILE / Tipo: Termostato / Numero di serie ricambio sostituito: FIAT / LANCIA 7614475 / EAN: 3531650005611 / Codice ricambio originale OE/OEM: 7614475 / Peso: 0.22 / Materiale: Metallo / Lunghezza: Non specificato / Marca: VARIABILE / Altezza: Non specificato / Codice ricambio equivalente: VALEO 819964 / Ricambio ultra performante: Sì
36,91 €
ebay.it

Prodotti simili

1 VALVOLA TERMOSTATICA CALORSTAT TH6782.87J
Spedizione da 4,90 €
Termostato, refrigerante CALORSTAT BY VERNET TH6880.92
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CALORSTAT BY VERNET Termostato refrigerante TH6514.87J 87 °C alloggiamento plastica
Spedizione da 4,90 €
CALORSTAT BY VERNET Termostato refrigerante TH7175.88J 88 °C alloggiamento metallo
Spedizione da 4,90 €
Termostato, Refrigerante CALORSTAT by Vernet TH0963.80J
Spedizione da 4,90 €