Termostato 38W00 JAPKO per DAEWOO CHEVROLET

Termostato, Refrigerante 38W00 JAPKO per CHEVROLET DAEWOO

Termostato 38W00 JAPKO per DAEWOO CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,94 €
Spedizione gratuita

Termostato 38W00 JAPKO per DAEWOO CHEVROLET

20,10 €
Spedizione gratuita

JAPKO 38W00 Termostato, refrigerante per CHEVROLET,DAEWOO

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,93 €
Spedizione da 9,99 €

JAPKO 38W00 Termostato motore

4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione gratuita

JAPKO Termostato Refrigerante 87°C Per Chevrolet Aveo/Kalos Berlina 38W00

37,35 €
Spedizione gratuita
Termostato 38W00 JAPKO per DAEWOO CHEVROLET

Offerta più conveniente

Temperatura di apertura: 87 / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA 3038094, CHEVROLET 03037749, CHEVROLET 03038094, CHEVROLET 3037749, CHEVROLET 3038094, CHEVROLET 96143533, CHEVROLET 96143939 / Tipo: Alloggiamento termostato / Altezza: 45 / Codice ricambio equivalente: BE TURBO 300090, EPS 1.880.374S, BLUE PRINT ADG09203, FACET 7.8374, EPS 1.880.374, CALORSTAT by Vernet TH4898.87J, CALORSTAT by Vernet TH4898.92J, GATES TH00388G1, HEPU TM1001, FAE 5202987, Dr!ve+ DP2310.14.0232, Dr!ve+ DP2310.14.0231, CONTINENTAL 28.0200-4056.2, FACET 7.8374S, BorgWarner (Wahler) 3017.87D2, NRF 725149, DAYCO DT1025V, ESEN SKV 20SKV036, HEPU TM1278, METZGER 4006136, MEAT & DORIA 92297, KAVO PARTS TH-1004, HOFFER 8192297, ABAKUS 007-025-0001, MOTORAD 202-88K, MAHLE TX 1 92D, ESEN SKV 20SKV015, GATES TH28592G1 / Profondità di installazione: 21
18,94 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Termostato, refrigerante CALORSTAT BY VERNET TH4898.87J
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €