Thermostat Grohe Grohtherm SmartControl avec une vanne d'arrêt, 29123DC0, 29123DC0, Colorazione: super acciaio

Termostato Grohe Grohe Grohtherm SmartControl con una valvola di intercettazione, Colorazione: super acciaio - 29123DC0

Thermostat Grohe Grohtherm SmartControl avec une vanne d'arrêt, 29123DC0, 29123DC0, Colorazione: super acciaio

Prezzo totale più basso
18-22 Settimane
523,60 €
Spedizione da 20,50 €

Grohe Grohtherm SmartControl rubinetto per doccia da incasso con termostato SuperSteel 29123DC0

su ordinazione
549,02 €
Spedizione da 9,89 €

Prodotti simili

Grohe Grohtherm rubinetto per doccia da incasso con termostato StarLight Chrome 24075000
257,39 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Precision rubinetto per doccia a parete con termostato cromo 34840000
94,10 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Thermostat Grohe Grohtherm SmartControl avec une vanne d'arrêt, 29123DC0, 29123DC0, Colorazione: super acciaio

Offerta più conveniente

* Termostato Grohe Grohe Grohtherm SmartControl con una valvola di intercettazione * Set di montaggio finito * Rapido SmartBox (35 600) * Rosone da parete in metallo con GROHE QuickFix con rosone a scomparsa e guarnizione per albero, fissaggio a scomparsa, può essere successivamente allineato a 6 * Superficie GROHE StarLight * SmartControl: Accensione/spegnimento con la semplice pressione di un tasto e controllo del volume ruotando * simboli intercambiabili * Cartuccia compatta GROHE TurboStat con termocoppia di espansione * GROHE ProGrip con struttura zigrinata * Blocco di sicurezza GROHE SafeStop a 38°C * GROHE SafeStop Plus Arresto limite di temperatura opzionale a 43°C o 46°C * filtro antiriflusso integrato e setacci antisporco incorporati * senza body-in-white set * Portata: Uscita A (in collegamento con valvola dintercettazione separata) = 34 l/min * Uscita B/C = 29 l/min * Suggerimento: * la Grohe Rapido SmartBox (35600) - si prega di ordinare
523,60 €
18-22 Settimane
shkshop.com (IT)