DAYCO DT1143H Termostato motore

Termostato DT1143H DAYCO per ALFA ROMEO FIAT LANCIA

DAYCO DT1143H Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato DT1143H DAYCO per ALFA ROMEO LANCIA FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,82 €
Spedizione gratuita

Termostato DT1143H DAYCO per ALFA ROMEO LANCIA FIAT

50,75 €
Spedizione gratuita

DAYCO Termostato Liquido 88°C Per Alfa Romeo 156 Sportwagon Fiat Multipla

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Termostato, refrigerante CALORSTAT BY VERNET TH6551.88J
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Termostato TH6551.88J CALORSTAT by Vernet per ALFA ROMEO FIAT LANCIA
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 352317101400 Termostato motore
50,35 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DAYCO DT1143H Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [ °C ]: 88; Altezza 1 [mm]: 1,0; N° motore da: 1415542, 1283806; Linea/variante dotazione veicolo: Mtr.1415542 >, Mtr.1283806 >, 04/99>, DTH; per N° OE: 46546375
44,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it