Termostato con alloggiamento TH24192G1 GATES per OPEL VECTRA B

Termostato con alloggiamento TH24192G1 GATES per OPEL VECTRA B Familiare

Termostato con alloggiamento TH24192G1 GATES per OPEL VECTRA B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,28 €
Spedizione gratuita

Termostato con alloggiamento TH24192G1 GATES per OPEL VECTRA B

53,37 €
Spedizione gratuita

GATES TH24192G1 Termostato motore

4-5 giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 9,95 €

TH24192G1 Termostato, Refrigerante (GATES)

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,80 €
Spedizione da 8,00 €

GATES TH24192G1 Termostato motore con alloggiamento con guarnizioni 92°C Compatibilità con OPEL VECTRA B 36 VECTRA B 2 volumi/Coda spiovente 38 VECTRA B Station wagon 31, VAUXHALL Vectra B CC J96

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,81 €
Spedizione gratuita
Termostato con alloggiamento TH24192G1 GATES per OPEL VECTRA B

Offerta più conveniente

Temperatura di apertura: 92 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1338009, OPEL 1338097, OPEL 24435781, OPEL 90573926, VAUXHALL 1338009, VAUXHALL 1338097, VAUXHALL 14435781, VAUXHALL 24435781, VAUXHALL 90573926 / Tipo: Alloggiamento termostato / Codice ricambio equivalente: HOFFER 8192266, MEAT & DORIA 92266, EPS 1.880.348, VEMO V40-99-0017-1, THERMOTEC D2X021TT, MEYLE 628 292 0008, MOTORAD 926-1-92K, TOPRAN 207 507, NRF 725027, MAGNETI MARELLI 352317100960, MEYLE 628 279 0008, Dr!ve+ DP2310.14.0591, ABAKUS 037-025-0010, FACET 7.8348, VALEO 820592, ERA 350238, MEYLE 628 287 0008, BorgWarner (Wahler) 4201.92D, CALORSTAT by Vernet TH6855.92J, ESEN SKV 20SKV015, MEYLE 628 271 0008, MAXGEAR 18-0267, AUTOMEGA 160099710, CONTINENTAL 28.0200-4283.2, MAHLE TI 44 92D
50,28 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Termostato con alloggiamento TH38292G1 GATES per OPEL ASTRA G Hatchback
71,96 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GATES TH33682G1 Termostato motore
19,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES TH41389G1 Termostato motore
57,89 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TH23582G1 Termostato, Refrigerante (MARCA-GATES)
12,47 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
GATES TH17683G1 Termostato motore
77,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €