GATES TH14992G1 Termostato motore

Termostato con alloggiamento TH14992G1 GATES per OPEL CHEVROLET

GATES TH14992G1 Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato con alloggiamento TH14992G1 GATES per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,09 €
Spedizione gratuita

Termostato con alloggiamento TH14992G1 GATES per OPEL CHEVROLET

39,66 €
Spedizione gratuita

Termostato con alloggiamento TH14992G1 GATES per OPEL CHEVROLET

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,09 €
Spedizione gratuita

Originale GATES Termostato Liquido Refrigerante TH14992G1 per Chevrolet Opel

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,48 €
Spedizione da 19,99 €
GATES TH14992G1 Termostato motore

Offerta più conveniente

Tipo alloggiamento: con alloggiamento; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizioni; Temperatura apertura [°C]: 92; Anno da: 09/1993, 05/1994, 12/1996, 09/1994, 09/1996, 09/1995, 06/1994, 04/1995, 11/1996, 03/1997, 03/1998, 10/1999, 08/1999, 06/1999, 06/2002, 03/2003, 05/2004, 09/2004, 11/2005, 08/2003, 02/2006; Anno fino a: 08/1994, 05/1999, 09/1998, 08/1995, 01/2001, 02/1998, 08/1998, 01/1998, 02/2001, 08/2000, 07/2004, 01/2005, 07/1994, 08/1996, 08/2003, 05/2005, 12/2002, 07/2003, 01/2004, 06/2005, 04/2004, 09/2006, 12/2009, 07/2006, 10/2005, 07/2007, 05/2009, 09/2011, 07/2005, 12/2010, 03/2005; N° motore da: 01458052, 14058052; Tipo veicolo: Astra, Astra Classic, Zafira, Zafira Van; N° TECDOC motore: 4796, 4823; N° telaio (VIN) da: 14058052, TV817866
30,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Termostato con alloggiamento TH38292G1 GATES per OPEL ASTRA G Hatchback
50,03 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
GATES TH33682G1 Termostato motore
19,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES TH41389G1 Termostato motore
57,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TH23582G1 Termostato, Refrigerante (MARCA-GATES)
12,12 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Febi Bilstein Termostato, Refrigerante 23529
40,97 €
8 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €