Termostato con alloggiamento 966-80/105K MOTORAD per SEAT SKODA VW

Termostato, liquido di raffreddamento MOTORAD 966-80/105K per UP 1 2011-2020

Termostato con alloggiamento 966-80/105K MOTORAD per SEAT SKODA VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,31 €
Spedizione gratuita

Termostato con alloggiamento 966-80/105K MOTORAD per SEAT SKODA VW

71,44 €
Spedizione gratuita

MOTORAD 966-80/105K Termostato, refrigerante per SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,51 €
Spedizione da 9,99 €

Termostato, liquido di raffreddamento MOTORAD 966-80/105K per UP 1 2011-2020

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,77 €
Spedizione gratuita
Termostato con alloggiamento 966-80/105K MOTORAD per SEAT SKODA VW

Offerta più conveniente

Temperatura di apertura: 105 / Altezza imballaggio [cm]: 161 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 04C121115E, AUDI 04C121115F, AUDI 04C121115H, SEAT 04C121115E, SEAT 04C121115F, SEAT 04C121115H, SKODA 04C121115E, SKODA 04C121115F, SKODA 04C121115H, VW 04C121115F, VW 04C121115H, VW 04E121116C / Tipo: Alloggiamento termostato / Larghezza imballaggio [cm]: 160 / Codice ricambio equivalente: FACET 7.8965, CALORSTAT by Vernet THK7267.80, CONTINENTAL 28.0200-4053.2, DAYCO DT1266H, GATES TH598105 / Lunghezza imballaggio [cm]: 300
67,31 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

DENSO DTM91679 Termostato Motore
25,39 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Gates TH12592G1 Termostato per liquido refrigerante
13,72 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Termostato, refrigerante MAHLE TX 259 83D per MAN TGL I 4.6 2006-2022
34,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €