Termostato con alloggiamento 604-98K MOTORAD per FORD MONDEO III Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,26 €
Spedizione gratuita

Termostato con alloggiamento 604-98K MOTORAD per FORD MONDEO III Tre volumi

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,59 €
Spedizione gratuita

MOTORAD 604-98K Termostato, refrigerante per FORD

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,38 €
Spedizione da 9,99 €

Termostato Motore Refrigerante 98°C Adatto Per Ford Mondeo III Turnier

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Busch-Jaeger Alloggiamento UP 1705 U-101
144,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Finder Termostato alloggiamento 7T.81.0.000.2403 Serie 7T - 10 A, 250 V AC 50...
Spedizione da 11,98 €
TA Heimeier, Parte superiore termostato Standard per alloggiamento con marcatura a T, DN 25, 2001-04.299
Spedizione da 23,00 €
METZGER 4006362 Termostato motore adatto per MERCEDES-BENZ A-Klasse (W176) 83°C
49,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JP GROUP 1114506500 Flangia refrigerante
18,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Termostato con alloggiamento 604-98K MOTORAD per FORD MONDEO III Tre volumi

Offerta più conveniente

Temperatura di apertura: 98 / Altezza imballaggio [cm]: 135 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1 119 280, FORD 1 122 497, FORD 1 135 768, FORD 1 217 827, FORD 1 302 261, FORD 1 312 126, FORD 1 355 790, FORD 1 358 178, FORD 1235840, FORD 1S7G-8575-AF, FORD 1S7G-8575-AH, FORD 1S7G-8575-AJ, FORD 1S7G-8575-AK, FORD 1S7G-8575-AL, FORD 1S7G-8575-AM, FORD 1S7Z8575AG, MAZDA LF01-15-170, FORD USA 1S7G8575AM, FORD USA 1S7Z8575AG / Tipo: Alloggiamento termostato / Larghezza imballaggio [cm]: 91 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA 92598, MAHLE TM 17 98, DT Spare Parts 13.42079, ABAKUS 017-025-0006, HOFFER 8192781, MOTORAD 512-91K, ERA 350189A, TOPRAN 304 520, Dr!ve+ DP2310.14.0621, NRF 725247, MEYLE 728 228 0000, GATES TH35798G1, ESEN SKV 20SKV011, METZGER 4006088, NRF 725000, THERMOTEC D2G015TT, HOFFER 8192598, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1533026, MEAT & DORIA 92781, MAHLE TI 200 90, MAHLE TM 17 98 S, VALEO 819733, VALEO 820989, GATES TH45190G1, TOPRAN 304 162, MAXGEAR 67-0042, DAYCO DT1065F, MAXGEAR 18-0207, METZGER 4006097, HEPU TM1335 / Per Numero di OE: 1 119 280 / Lunghezza imballaggio [cm]: 91
54,26 €
ebay.it