METZGER 4006058 Termostato motore

Termostato 4006058 METZGER per CITROËN PEUGEOT LANCIA FIAT

METZGER 4006058 Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato 4006058 METZGER per CITROËN PEUGEOT LANCIA FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,77 €
Spedizione gratuita

Termostato 4006058 METZGER per CITROËN PEUGEOT LANCIA FIAT

25,23 €
Spedizione gratuita

METZGER Termostato Refrigerante 89°C Per Peugeot 206 CC 4006058

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Termostato, refrigerante MAHLE TI 47 89
15,21 €
15.32
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Termostato, refrigerante per CITROËN FIAT LANCIA PEUGEOT 206 206 Van 206+ 307 40
25,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Termostato 350041A ERA per SEAT CITROËN PEUGEOT VW FIAT LANCIA
19,81 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CALORSTAT by Vernet TH6488.89J Termostato, refrigerante per CITROËN,FIAT,LANCIA,
Spedizione da 9,99 €
METZGER 4006058 Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [ °C ]: 89; Materiale alloggiamento/carter/guida: Plastica; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione; per numero DAM da: 1033278; per numero DAM fino a: 1088678; per numero organizzazione da: 08211, 08054; per numero organizzazione fino a: 10249, 10401, 10436, 10373, 10527; Anno da: 11/2002, 05/1999, 12/1998; Anno fino a: 08/2005, 03/2005, 04/2005, 08/2006; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica; Norma sui gas di scarico: Euro 2, Euro 3 (D3), Euro 2/Euro 3; Paese produzione veicolo: Brasile, Cina
12,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it