MAGNETI MARELLI 352317100870 Termostato motore

Termostato 352317100870 MAGNETI MARELLI per OPEL ASTRA F Familiare CALIBRA A

MAGNETI MARELLI 352317100870 Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato 352317100870 MAGNETI MARELLI per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,75 €
Spedizione gratuita

Termostato 352317100870 MAGNETI MARELLI per OPEL CHEVROLET

28,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NRF 725102 Termostato Liquido Refrigerante Per Opel Astra F G H Vectra Chris Un
12,10 €
12.10
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Termostato, refrigerante THERMOTEC D2X016TT
25,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
WAHLER 4183.92D Termostato motore
Spedizione gratuita
Termostato con alloggiamento TH14992G1 GATES per OPEL CHEVROLET
38,30 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 352317100870 Termostato motore

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione; Temperatura apertura [ °C ]: 92; N° TECDOC motore: 4795, 2737, 4796, 4823, 25435, 4827, 17894, 9509, 17611, 17636, 17594, 17628, 17625, 9503, 26168, 1055, 1796, 42219, 2819, 2802, 26620, 15372, 15373, 16240, 13690, 21795, 3419, 12732, 12728, 3420, 3381, 12736, 3046, 3303, 3387, 3423, 12731, 903, 4841, 2783, 17584, 17683, 13048, 15850, 17933, 22877, 15090, 17944, 17730, 17729, 17731, 21142, 1819, 1147, 4440, 24270, 29758, 14588, 1849, 1845, 3934, 14922, 14668, 18018, 18028, 18019, 19201, 20352, 20353, 17626, 22202, 15968; N° motore da: 14058052; N° telaio (VIN) da: TV817866; Anno fino a: 07/2005
19,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it