WAHLER 3481.88D Termostato motore

Termostato 3481.88D BorgWarner (Wahler) per FIAT BRAVA MAREA PALIO Weekend PALIO

WAHLER 3481.88D Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
50,49 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato 3481.88D BorgWarner (Wahler) per FIAT BRAVA BRAVO I MAREA PALIO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,89 €
Spedizione gratuita

Termostato 3481.88D BorgWarner (Wahler) per FIAT BRAVA BRAVO I MAREA PALIO

61,44 €
Spedizione gratuita

Wahler Termostato Refrigerante con Guarnizione 88°C per Fiat Brava

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ESEN SKV Termostato motore
33,45 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Termostato TI 124 88 MAHLE per FIAT LANCIA
67,09 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Termostato con alloggiamento TH17588G1 GATES per FIAT LANCIA
50,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
WAHLER 3481.88D Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [ °C ]: 88; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione; Dimensioni filettatura: M16 x 1,5 mm; Dimensioni filettatura 1: M12 x 1,5 mm; Anno fino a: 04/1998; N° motore da: 9762821; N° motore fino a: 60933
50,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it