Continental 28.0200-4216.2 Termostato motore

Termostato 28.0200-4216.2 CONTINENTAL per KIA HYUNDAI MAZDA

Continental 28.0200-4216.2 Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato 28.0200-4216.2 CONTINENTAL per KIA HYUNDAI MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,59 €
Spedizione gratuita

Termostato 28.0200-4216.2 CONTINENTAL per KIA HYUNDAI MAZDA

27,17 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL Termostato Refrigerante con Guarnizione per Mazda 2 Hyundai H-1

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

350415A Termostato, Refrigerante (ERA).
49,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
3RG 80254 Termostato motore
38,07 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
YY TERMOSTATO PER CITROEN FORD PEUGEOT TOYOTA MAZDA JAPKO 38209 - 1336V6 1336 V6
35,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Continental 28.0200-4216.2 Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [ °C ]: 82; Diametro 1 [mm]: 56; Diametro 2 [mm]: 27,7; Altezza 1 [mm]: 44; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione; Anno fino a: 06/2003, 10/2003, 07/2006, 08/2000, 09/2006; Anno da: 09/2000, 08/2007, 08/2001, 04/2007
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it