EPS 1.880.678 Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato 1.880.678 EPS per VW AUDI SKODA SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,40 €
Spedizione gratuita

Termostato 1.880.678 EPS per VW AUDI SKODA SEAT

24,67 €
Spedizione gratuita

EPS 1.880.678 Termostato, refrigerante per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,68 €
Spedizione da 9,99 €

Termostato 1.880.678 EPS per VW AUDI SKODA SEAT

24,83 €
Spedizione gratuita

EPS Termostato Refrigerante Con Guarnizione 83°C Per VW Polo 1.880.678

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,48 €
Spedizione gratuita
EPS 1.880.678 Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [°C]: 83; Diametro 1 [mm]: 54; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione; contiene il numero articolo: 1.880.678S, 1.890.538; Info integrativa: Made in Italy - OE Equivalent; N° TECDOC motore: 4986, 25705, 15248, 16414, 15375, 17472, 13771, 13468, 12028, 13469, 13772, 15374, 17471, 18696, 16335, 16386, 16140, 16541, 16540, 16460, 18750, 19089, 24980, 18909, 20190, 19427, 23136, 23103, 26336; Limitazione costruttore: HIMMERMANN; Tipo alloggiamento: per alloggiamento integrato, per alloggiamento separato; Codice motore: AUB/BBZ, AUA/BBY/BKY, BBY/BKY, BXW/CGGB; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce, Cambio automatico a 7 marce
18,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

EPS 1.880.678S Termostato motore
Spedizione gratuita
EPS 1.880.645 Termostato motore
Spedizione gratuita
Termostato 1.880.927 EPS per CITROËN MINI PEUGEOT
Spedizione gratuita
Termostato, refrigerante HANS PRIES 110 350
37,59 €
37.59
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
EPS 1.880.785 Termostato motore
Spedizione da 9,95 €