Termostato 1.880.523S EPS per NISSAN MAXIMA III LAUREL PATROL GR IV

EPS 1.880.523S Termostato motore

Termostato 1.880.523S EPS per NISSAN MAXIMA III LAUREL PATROL GR IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,24 €
Spedizione gratuita

Termostato 1.880.523S EPS per NISSAN MAXIMA III LAUREL PATROL GR IV

28,92 €
Spedizione gratuita

EPS 1.880.523S Termostato motore

4-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

Eps Termostato Refrigerante 82°C Per Nissan Patrol Gr Iv Maxima Iii Laurel

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Termostato TH6851.82 CALORSTAT by Vernet per NISSAN MAXIMA III LAUREL
Spedizione gratuita
Termostato, liquido di raffreddamento EASY FIT NRF 725142
22,86 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FACET Termostato Refrigerante 82°C Adatto Per Nissan Patrol GR IV 7.8523S
Spedizione gratuita
Termostato senza alloggiamento 268-82K MOTORAD per NISSAN INFINITI
24,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ADN19217 Termostato, refrigerante Blue Print
30,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Termostato 1.880.523S EPS per NISSAN MAXIMA III LAUREL PATROL GR IV

Offerta più conveniente

Temperatura di apertura: 82 / Riscaldamento / Raffreddamento: con foro di sfiato / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 21200-0B000, NISSAN 21200-22J00, NISSAN 21200-85E00, NISSAN 21200-V7205, NISSAN 21200-V7206, NISSAN 21200-V720A / Tipo: Alloggiamento termostato / Codice ricambio equivalente: VEMO V38-99-0005, BLUE PRINT ADN19217, VALEO 820270, MOTORAD 268-82K, ERA 350232A, NIPPARTS J1531006, KAVO PARTS TH-6513, JAPANPARTS VA-059, NRF 725142, CALORSTAT by Vernet TH6851.82, GATES TH04077G1, ACKOJA A38-99-0005, MAHLE TX 65 82, GATES TH04082, Dr!ve+ DP2310.14.0587 / Diametro 1 [mm]: 64
ebay.it