TERMOMETRO ELETTRONICO per esterno ed interno - cm. 13x8

Termometro plastica min/max digitale - bianco - mm.150x80 Molletherm

TERMOMETRO ELETTRONICO per esterno ed interno - cm. 13x8

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,64 €
Spedizione gratuita

TERMOMETRO MINIMA MASSIMA ELETTRONICO STAZIONE METEO PER ESTERNO CM 13X8 (50390)

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,60 €
Spedizione gratuita

Möller Therm 105055 - TERMOMETRO Minima-Massima Digitale, Bianco

Disponibilità immediata
17,10 €
Spedizione gratuita

Möller Therm 105055 - TERMOMETRO Minima-Massima Digitale, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,97 €
Spedizione da 9,53 €

TERMOMETRO PLASTICA MIN/MAX DIGITALE mm.150x80 - BIANCO - FER 388542

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,27 €
Spedizione da 5,92 €

TERMOMETRI TERMOMETRO ELETTRONICO

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,66 €
Spedizione gratuita

Möller Therm 105055 - TERMOMETRO Minima-Massima Digitale, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,54 €
Spedizione da 8,99 €

Möller Therm 105055 - TERMOMETRO Minima-Massima Digitale, Bianco

Disponibilità immediata
23,20 €
Spedizione gratuita

MOLLER THERM TERMOMETRO DIGITALE IN PLASTICA MAX/MIN BIANCO IMPERMEABILE

23,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

INOVALLEY 312ELW - Termometro con Temperature min/Max, in plastica, Colore: Bianco
16,71 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Termometro digitale per serra interno esterno con display max min LCD IP45 resistente alle intemperie montaggio a parete plastica nero bianco -20 a 50 gradi Celsius 0.1 gradi risoluzione per (Black)
9,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Helilyco Termometro digitale per frigorifero con allarme, monitor temperatura max/min per congelatore, refrigeratore di vino, asilo nido, plastica
9,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,98 €
HomeVortex Termometro digitale da frigorifero con allarme, max/min per frigorifero, congelatore, refrigeratore per vino e asilo, plastica, bianco
9,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Termoigrometro digitale TA318 con sonda per uso interno/esterno, 125 x 71 x 18 mm, grande display LCD, monitor di umidità della temperatura, memoria max/min, plastica ABS, bianco
10,07 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,10 €
TERMOMETRO ELETTRONICO per esterno ed interno - cm. 13x8

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Stanza: Interno, esterno / Upc: 4006359050556 / MPN: 459060 / eBay Product ID (ePID): 1855288443 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: kg / Larghezza: 8 cm / Gtin: 4006359050556 / Brand: FRASCHETTI / Tipo: TERMOMETRO / EAN: 4006359050556 / Volume: 0.60842 / Modello: 105055 / Lunghezza: 10 cm / Marca: FRASCHETTI / Altezza: 30 cm
15,64 €
ebay.it