Pic Solution TERMOMETRO PIC THERMOINFRARED HEAD

TERMOMETRO PIC THERMOINFRARED HEAD infrarossi frontale

Pic Solution TERMOMETRO PIC THERMOINFRARED HEAD

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
22,59 €
Spedizione da 4,90 €

TERMOMETRO PIC THERMOINFRARED HEAD infrarossi frontale

1-3 giorni lavorativi
25,73 €
Spedizione da 5,80 €

PIC THERMOINFRARED HEAD TERMO

2-3 giorni
41,51 €
Spedizione da 5,00 €
Pic Solution TERMOMETRO PIC THERMOINFRARED HEAD

Offerta più conveniente

THERMOInfrared Head Termometro Descrizione Termometro infrarossi frontale a distanza. Il termometro a infrarossi è destinato alla misurazione intermittente della temperatura corporea umana da parte di persone di tutte le età. Il termometro converte la temperatura frontale e visualizza il suo “equivalente orale”. Formato 1 pezzo. Cod 5801039700000
22,59 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

PIC THERMOINFRARED EAR Termometro infrarossi auricolare
24,45 €
6 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
TERMOMETRO PIC THERMOINFRARED EAR
27,73 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Pic THERMOInfrared Ear Termometro Infrarossi Auricolare 2x1 St
71,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Pic THERMOInfrared Ear Termometro Infrarossi Auricolare 3x1 St
106,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
TERMOMETRO PIC THERMOINFRARED HEAD
27,99 €
4 prezzi
efarma.com
Spedizione gratuita