Tfa Dostmann 30.1013 Electric Cut-in Thermometer Bianco

Termometro a penetrazione haccp tfa dostmann pocket-digitemp campo di misura 40

Tfa Dostmann 30.1013 Electric Cut-in Thermometer Bianco

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

TFA Dostmann Pocket-Digitemp S, 30.1013 termometro Digitale a inserzione, Tascabile, Lavabile, Uso Professionale, Controllo della Temperatura

Disponibilità immediata
20,50 €
Spedizione da 7,95 €

TFA Dostmann Pocket-Digitemp S, 30.1013 termometro Digitale a inserzione, Tascabile, Lavabile, Uso Professionale, Controllo della Temperatura

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,74 €
Spedizione da 3,99 €

TFA Dostmann Pocket-Digitemp S, 30.1013 termometro Digitale a inserzione, Tascabile, Lavabile, Uso Professionale, Controllo della Temperatura

Disponibilità immediata
23,97 €
Spedizione da 3,99 €

TFA Dostmann Pocket-Digitemp S, 30.1013 termometro Digitale a inserzione, Tascabile, Lavabile, Uso Professionale, Controllo della Temperatura

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
25,95 €
Spedizione da 9,95 €

TFA Dostmann 301013 Pocket-Digitemp Termometro a penetrazione HACCP Campo di mi

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,78 €
Spedizione da 6,99 €

TFA Dostmann Pocket-Digitemp S, 30.1013 termometro Digitale a inserzione, Tascabile, Lavabile, Uso Professionale, Controllo della Temperatura

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,99 €
Spedizione da 9,99 €

TFA Dostmann Pocket-Digitemp S, 30.1013 termometro Digitale a inserzione, Tascabile, Lavabile, Uso Professionale, Controllo della Temperatura

Disponibilità immediata
28,07 €
Spedizione gratuita

TFA Dostmann Pocket-Digitemp S, 30.1013 termometro Digitale a inserzione, Tascabile, Lavabile, Uso Professionale, Controllo della Temperatura

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,33 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tfa Dostmann 30.1013 Electric Cut-in Thermometer Bianco

Offerta più conveniente

Scopri precisione di livello professionale e prestazioni rapide con il termometro elettrico a immersione TFA DOSTMANN 30.1013. Questo dispositivo ingegnerizzato ad arte è lo strumento definitivo per chiunque richieda misurazioni di temperatura veloci, accurate e affidabili in un ambiente professionale esigente. Che tu stia lavorando nella ristorazione, nel controllo qualità, in un laboratorio o in contesti industriali, questo termometro è progettato per fornire risultati coerenti ogni volta, garantendo che i tuoi processi soddisfino i più alti standard di sicurezza e qualità.Progettato per la versatilità, il TFA DOSTMANN 30.1013 eccelle nel fornire letture istantanee della temperatura su un ampio spettro di materiali. Il suo design specializzato lo rende ideale per il controllo puntuale della temperatura in liquidi, sostanze in polvere o morbide e persino materiali semi-solidi come le materie plastiche. La conformità del termometro al rigoroso standard EN13485 lo rende uno strumento di
17,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

ebro Termometro a penetrazione HACCP TDC 150 – Campo -50 a 150 °C – Sensore NTC
62,04 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Termometro a penetrazione HACCP ebro EBRO TFX 422C-150 Campo di misura della temperatura -25 fino a 50 °C Tipo di senso
1.218,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ebro TPE 200 Spitzer Fühler Sonda a penetrazione -30 fino a +199.9 °C Sensore
52,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Greisinger GTE 130 OK Sonda da da -65 a 400 °C sonda K
44,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita