TERMOFORMATO MORBIDO CON 4 UTENSILI ART. M234

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,27 €
Spedizione da 7,93 €

Beta M234 - Termoformato morbido con assortimento di utensili

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,00 €
Spedizione gratuita

Termoformato morbido Beta M234 C1-147 4 utensili martelli e scalpelli

69,00 €
Spedizione da 6,00 €

Beta M234 - Termoformato morbido con assortimento di utensili

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 7,18 €

Beta M234 - Termoformato morbido con assortimento di utensili

Disponibilità immediata
84,87 €
Spedizione da 15,00 €

Beta M234 - Termoformato morbido con assortimento di utensili

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
87,35 €
Spedizione da 6,00 €
TERMOFORMATO MORBIDO CON 4 UTENSILI ART. M234

Offerta più conveniente

Colore: Arancione / Upc: 8014230545639 / MPN: 024500234 / eBay Product ID (ePID): 1342139508 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 10 / Gtin: 8014230545639 / Tipo: BETA / EAN: 8014230545639 / Peso: 1397 g / Modello: 2450 M234 / Lunghezza: 10 / Marca: Beta / Altezza: 10
65,27 €
ebay.it

Prodotti simili

Beta M75 - Termoformato morbido con assortimento di utensili
306,65 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
Beta M295 - Vassoio morbido in eva con utensili per misurare
84,82 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TERMOFORMATO MORBIDO CON 24 UTENSILI ART. M83
214,72 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
Beta M133 - Vassoio morbido in eva pinze e tronchese
49,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,84 €