Termodren Kalo 30 Compresse - Integratore Alimentare

TERMODREN KALO COMPRESSE RIVES

Termodren Kalo 30 Compresse - Integratore Alimentare

Prezzo più basso
1-2 days
13,72 €
Spedizione da 5,90 €

TERMODREN KALO COMPRESSE RIVES

1-3 giorni lavorativi
14,31 €
Spedizione da 5,80 €

Termodren kalo compresse

24/72 ore
14,48 €
Spedizione da 6,00 €

TERMODREN KALO COMPRESSE RIVES

2-3 giorni
14,85 €
Spedizione da 5,00 €

Termodren Kalo Compresse 33 g Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,19 €
Spedizione da 3,99 €

Termodren TERMODREN KALO COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
15,28 €
Spedizione da 4,90 €

Termodren Kalo Compresse Rivestite

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,40 €
Spedizione gratuita

TERMODREN KALO COMPRESSE RIVES

2-4 giorni
16,30 €
Spedizione da 4,90 €

Termodren Kalo Compresse Rives

1-3 giorni
16,90 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Termodren Kalo 30 Compresse - Integratore Alimentare

Offerta più conveniente

Termodren Kalo - Descrizione Complemento alimentare a base di estratti vegetali di Frangula, Senna, Matè, Cassia, Tamarindo, Patata dolce, Lino e Finocchio. Grazie al Matè, contribuisce all’equilibrio del peso corporeo e allo stimolo del metabolismo. Grazie al Lino e alla Patata dolce, contribuisce alla modulazione/limitazione dell’assorbimento dei nutrienti. Ingredienti Estratti vegetali di Frangula, Senna, Matè, Cassia, Tamarindo, Patata dolce, Lino e Finocchio. Modalità d'uso Si consiglia di assumere 1 oppure 2 compresse rivestite al giorno da deglutire con acqua, preferibilmente dopo i pasti. Avvertenze Non superare la dose giornaliera consigliata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni. I complementi alimentari non vanno intesi come sostituti di una dieta variata ed equilibrata e di uno stile di vita sano. Il prodotto non sostituisce una dieta variata. Deve essere impiegato nell’ambito di una dieta ipocalorica adeguata seguendo uno stile di vita sano con un
13,72 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Termodren Kalo Compresse 3x33 g Compresse
42,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
TERMODREN KALO COMPRESSE RIVES
15,33 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Termodren Kalo Compresse 2x33 g Compresse
29,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
termodren kalo compresse rives
14,61 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
TERMODREN KALO COMPRESSE RIVES
16,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €