MAXGEAR 21-0148 Termocontatto ventola radiatore

Termocontatto, Ventola radiatore per OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRAVAN CORSA CORSAVAN

MAXGEAR 21-0148 Termocontatto ventola radiatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Maxgear 21-0148 Interruttore di Temperatura Ventola per Opel Astra F Cc

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,28 €
Spedizione da 17,50 €

Interruttore Di Temperatura MAXGEAR Ventola Del Radiatore 21-0148 Per Opel

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,43 €
Spedizione da 14,99 €

Valvola pressione olio 21-0148 MAXGEAR per OPEL ASTRA F Hatchback CORSA B

Prezzo totale più basso
19,71 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 21-0148 Termocontatto, Ventola radiatore per OPEL,VAUXHALL

20,34 €
Spedizione da 9,99 €

Valvola pressione olio 21-0148 MAXGEAR per OPEL ASTRA F Hatchback CORSA B

20,92 €
Spedizione gratuita

Termocontatto, Ventola radiatore per OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRAVAN CORSA CORSAVAN

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,64 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 21-0148 Temperatura Interruttore, Ventola Radiatore per Opel, Vauxhall

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,17 €
Spedizione da 3,51 €

Prodotti simili

METZGER 0915194 Termocontatto ventola radiatore
19,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FAE Termocontatto ventola radiatore 36260 – Interruttore temperatura – EPS 1.850.102
Spedizione da 9,00 €
METZGER 0915267 Termocontatto ventola radiatore
35,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valvola pressione olio V15-99-1950 VEMO per AUDI VW SEAT SKODA
6,29 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bosch Termocontatto ventola radiatore EPS 1.850.690 per SEAT, VW, Audi, Skoda
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 21-0148 Termocontatto ventola radiatore

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello tenuta; Dimensioni filettatura: M22x1,5; Numero di contatti a spina: 2; per N° OE: 13 41 030; Punto d'innesto [°C]: 100, 95; Apertura chiave: 29; N° TECDOC motore: 4742, 4744, 4782, 4819, 4793, 4795, 4799, 4801, 4796, 4823, 4821, 5284, 5298, 2737, 17562, 17623, 17608, 17566, 17610, 17611, 17636, 17584, 17585, 17589, 17594, 17567, 17591, 17625, 4785, 2734, 4753, 17604, 14828, 4820, 4736, 16169, 39543; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione automatica; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza aria condizionata; Codice motore: X15D, 15D, X17D, C16SE; Zone climatiche: non per zone climatiche calde
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it