ERCOS Scaldasalviette Termoarredo Bagno Dimensioni 600x1200 MM Radiatore Colore Bianco, Attacchi da 1/2" Fornito Con Kit Montaggio

termoarredo bagno scaldasalviette ercos opera 1200 x 600 mm. in acciaio colore bianco

ERCOS Scaldasalviette Termoarredo Bagno Dimensioni 600x1200 MM Radiatore Colore Bianco, Attacchi da 1/2" Fornito Con Kit Montaggio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
103,00 €
Spedizione gratuita

ERCOS Scaldasalviette Termoarredo Bagno Dimensioni 600x1200 MM Radiatore Colore Bianco, Attacchi da 1/2" Fornito Con Kit Montaggio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,47 €
Spedizione gratuita

Termoarredo scaldasalviette 600x1200mm interasse 550mm colore bianco Opera Ercos

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,25 €
Spedizione da 7,00 €

ERCOS Scaldasalviette Termoarredo Bagno Dimensioni 600x1200 MM Radiatore Colore Bianco, Attacchi da 1/2" Fornito Con Kit Montaggio

Disponibilità immediata
110,67 €
Spedizione gratuita

ERCOS Scaldasalviette Termoarredo Bagno Dimensioni 600x1200 MM Radiatore Colore Bianco, Attacchi da 1/2" Fornito Con Kit Montaggio

Disponibilità immediata
111,08 €
Spedizione da 8,08 €
ERCOS Scaldasalviette Termoarredo Bagno Dimensioni 600x1200 MM Radiatore Colore Bianco, Attacchi da 1/2" Fornito Con Kit Montaggio

Offerta più conveniente

FUNZIONALE: Aggiungete calore al vostro bagno con il nostro termosifone orizzontale per bagno POTENTE: Questo scaldasalviette termoarredo a scaletta fornisce una resa termica sufficiente per asciugare gli asciugamani e riscaldare un piccolo bagno DUREVOLE: Lo scaldasalviette o termosifone bagno è realizzato in acciaio con verniciatura a polvere che promette una lunga durata e resistenza all'umidità e ad altri problemi di usura PRATICO: La struttura del termosifone acciaio da bagno assicura una facile installazione e manutenzione ERCOS: Ercos Ponsi è un'azienda dal respiro internazionale che offre soluzioni per il bagno e il riscaldamento di casa. Prodotti di alta qualità a prezzi misurati che permettono di assicurare la massima soddisfazione al consumatore finale.
103,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Termoarredo scaldasalviette Bianco 45x176 Cm Interasse 40 Cm
89,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
TERMOARREDO TERMOSIFONE IN ACCIAIO BRIXO 34 ELEMENTI 22MM CM.50X150H
97,93 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scaldasalviette termoarredo bagno 600 x 1200 Interasse 550 mm
74,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
ECD Germany Radiatore Scaldasalviette Elettrico 300W Termoarredo da Bagno Moderno in Acciaio Cromato - 300x800 mm - Dritto con Attacco Laterale - Scaldasalviette Asciugabiancheria 300x800 mm 300W
130,71 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ERCOS Scaldasalviette Termoarredo Bagno Dimensioni 550x770 MM Radiatore Colore Grigio Ferro Opaco , Attacchi da 1/2" Fornito Con Kit Montaggio
97,07 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita