Termix Professional Rundbürste Ø 37/23 mm

TERMIX Spazzole e pettini Spazzole rotonde Professional Round Brush Ø23/ 4,6 x 4,4 x 29 cm 1 Stk.

Termix Professional Rundbürste Ø 37/23 mm

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
7,40 €
Spedizione da 5,90 €

Termix Spazzola Professionale 23mm - Spazzola capelli

1-4 giorni lavorativi
10,63 €
Spedizione da 5,90 €

Termix Spazzola professionale 23 mm 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,76 €
Spedizione da 4,95 €
Termix Professional Rundbürste Ø 37/23 mm

Offerta più conveniente

TERMIX: Questo nome sta per l'inventore dell'originale spazzola rotonda termica in alluminio. Qualità professionale unica con corpo in alluminio permeabile all'aria e che trattiene il calore, setole in nylon resistenti al calore e punta a scomparto integrata nel manico fanno di questa spazzola per capelli un vero strumento professionale. Per uno styling veloce, efficace e creativo dei capelli lisci o ricci e per capelli molto corti, di media lunghezza ed extra lunghi. Punta a sezione attaccabile nel manico della spazzola.
7,40 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it