TERMIX SPAZZOLA CERAMICA DIAMETRO 37

offerte usate a partire da

TERMIX SPAZZOLA CERAMICA DIAMETRO 37

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
9,00 €
Spedizione da 5,90 €

Termix Spazzola ionica in ceramica 37 mm 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,50 €
Spedizione da 5,90 €

Termix C Ramic Ionic Spazzola - Spazzole Capelli Rotonde Termiche Professionali

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,59 €
Spedizione gratuita

TERMIX Ionic Ceramic Spazzola Professionale Ø37

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,95 €
Spedizione da 2,99 €

Termix Ceramic Ionic Brush 37Mm

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
17,42 €
Spedizione da 7,50 €

Spazzola Capelli In Ceramica TERMIX Ionic Ceramic Spazzola Professionale +ÿ37

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,93 €
Spedizione gratuita

Termix - C-RAMIC IONIC Ø37 Cofanetti 1 pieces unisex

lowStock
22,99 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

TERMIX Spazzole e pettini Spazzole rotonde C-Ramic Ionic Ø60 1 Stk.
12,47 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TERMIX Spazzole e pettini Spazzole rotonde C-Ramic Ionic Ø12 1 Stk.
6,90 €
12 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Termix C·Ramic Iónico Ricci Cepillo 37 Mm
10,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Termix Spazzola Piatta Termica Barber per Capelli Maschili, Tecnologia Ceramica per Asciugatura Rapida, Fibre ad Alta Resistenza, Design Ergonomico, Ideale per Acconciature Durature
13,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TERMIX SPAZZOLA CERAMICA DIAMETRO 37

Offerta più conveniente

TERMIX SPAZZOLA CERAMICA DIAMETRO 37 è una spazzola termica professionale studiata per facilitare la piega e valorizzare ogni styling con un finish ordinato e luminoso. Progettata per lavorare in sinergia con il calore del phon, questa spazzola con corpo rivestito in ceramica aiuta a distribuire la temperatura in modo più uniforme durante l’asciugatura. Il risultato è una messa in piega più rapida e controllata, con una sensazione di scorrevolezza che rende più semplice modellare le ciocche, ridurre l’effetto crespo e ottenere una maggiore definizione. Il diametro 37 mm è ideale per creare volume naturale alle radici, dare movimento alle lunghezze e rifinire punte morbide, senza l’effetto “rigido”. L’impugnatura è pensata per un utilizzo confortevole anche durante sessioni di styling più lunghe, mentre la struttura della spazzola favorisce la presa della ciocca e la precisione nei passaggi. È una scelta pratica sia per chi desidera una piega ordinata a casa, sia per chi cerca uno strum
9,00 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com