Simoni Racing TRX/16 Terminale di Scarico Universale Rettangolare Inclinato in Acciaio Inox Lucidato, Uscita Singola 135x75 mm, Fissaggio con Bulloni

Terminale scarico universale inox singolo 37-60mm TRX/16

Simoni Racing TRX/16 Terminale di Scarico Universale Rettangolare Inclinato in Acciaio Inox Lucidato, Uscita Singola 135x75 mm, Fissaggio con Bulloni

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
26,59 €
Spedizione da 8,41 €

TERMINALE RETTANGOLARE INCLINATO ACCIAIO INOX

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,11 €
Spedizione da 8,00 €

Simoni Racing Scarico Marmitta Terminale rettangolare in inox inclinato - TRX/16

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,90 €
Spedizione gratuita

Simoni Racing Scarico Marmitta Terminale in inox - inclinato - TRX/16

Prezzo totale più basso
35,90 €
Spedizione gratuita

Simoni Racing Scarico Marmitta Terminale in inox - inclinato - TRX/18

38,90 €
Spedizione gratuita

Simoni Racing TRX/16 Terminale di Scarico Universale Rettangolare Inclinato in Acciaio Inox Lucidato, Uscita Singola 135x75 mm, Fissaggio con Bulloni

Disponibilità immediata
39,68 €
Spedizione da 9,90 €

Simoni Racing TRX/16 Terminale di Scarico Universale Rettangolare Inclinato in Acciaio Inox Lucidato, Uscita Singola 135x75 mm, Fissaggio con Bulloni

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione gratuita

Simoni Racing Terminale Scarico in Acciaio Inox Inclinato e Schiacciato TRX16

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

Simoni Racing TRX/16 Terminale di Scarico Universale Rettangolare Inclinato in Acciaio Inox Lucidato, Uscita Singola 135x75 mm, Fissaggio con Bulloni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BOSAL 261-857 Tubo gas scarico, universale
28,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
BOSAL 261-850 Tubo gas scarico, universale
25,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
BOSAL 261-848 Tubo gas scarico, universale
26,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
Tubo di scarico, universale BOSAL 263-670
30,30 €
30.30
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 14,99 €
Tubo di scarico, universale BOSAL 263-650
10,10 €
10.10
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 14,99 €
Simoni Racing TRX/16 Terminale di Scarico Universale Rettangolare Inclinato in Acciaio Inox Lucidato, Uscita Singola 135x75 mm, Fissaggio con Bulloni

Offerta più conveniente

Terminale di scarico universale - Il Simoni Racing TRX/16 è un terminale estetico universale progettato per personalizzare il look posteriore dell’auto con uno stile sportivo e moderno. Uscita rettangolare inclinata - Design con uscita singola rettangolare da 135 x 75 mm e taglio inclinato, ideale per dare allo scarico un aspetto più aggressivo e rifinito Acciaio inox lucidato - Realizzato in acciaio inox con finitura lucidata a specchio, pensato per offrire un effetto cromato brillante e buona resistenza alla corrosione. Montaggio con bulloni - Si installa sul terminale originale tramite fissaggio con bulloni, senza necessità di saldatura nella maggior parte delle applicazioni compatibili. Verifica misure obbligatoria - Prodotto universale: controllare diametro del tubo di scarico originale, spazio nel paraurti, lunghezza disponibile e ingombro 135x75 mm prima dell’acquisto.
26,59 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it