Mivv Oval Bmw R 1200 Gs/adventure 2010-12 B.012.lnc Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Terminale Scarico MIVV Oval Titanio C/C kat BMW R 1200 GS ADVENTURE 2010 > 2012

Mivv Oval Bmw R 1200 Gs/adventure 2010-12 B.012.lnc Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
394,99 €
Spedizione da 5,99 €

Terminale Scarico MIVV Oval Titanio Con Coppa Carbonio Bmw R 1200 Gs 2010 > 2012

Spedizione entro 57 - 58 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
449,03 €
Spedizione gratuita

Terminale Scarico MIVV Oval Titanio C/C kat BMW R 1200 GS ADVENTURE 2010 > 2012

Spedizione entro 58 - 61 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
449,03 €
Spedizione gratuita

B.012.LNC - Terminale Scarico Mivv Oval Titan / Carbon Cap BMW R 1200 GS 2010>

la spedizione potrebbe richiedere più di 30 giorni lavorativi
449,03 €
Spedizione da 0,00 €

B.012.LNC SCARICO MIVV BMW R 1200 GS / Adventure 2010 2012

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
457,74 €
Spedizione gratuita
Mivv Oval Bmw R 1200 Gs/adventure 2010-12 B.012.lnc Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Offerta più conveniente

Realizzato per migliorare estetica, sound e prestazioni della moto, lo scarico slip-on Mivv nasce dalla massima attenzione al design con l´obiettivo di soddisfare coloro che vogliono distinguersi anche attraverso il look della propria moto.Gli scarichi della linea OVAL si adattano perfettamente a tutti i tipi di motociclette.Rifinito con grande attenzione ai dettagli, è una linea che rappresenta il miglior compromesso tra design e prestazioni.Tutti i modelli sono dotati di dB-killer estraibile.Lo scarico è caratterizzato da un corpo in titanio e da un fondello in carbonio ad alta resistenza termica.Presenta inoltre delle asole aperte sul rivestimento, un dettaglio che conferisce allo scarico un design più sportivo.Misurazioni al banco Versione Potenza massima (CV) Giri/min Coppia massima (Nm) Giri/min Peso (kg) Originale 96.70 7.900 98.60 6.300 5.10 Mivv 100.90 7.900 102.00 6.500 2.30.Omologazione emissioni sonore:Omologato CE.Omologazione emissioni gas:Omologato CE.Kit catalizzatore o
394,99 €
8-10 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

B.002.LGS - Terminale Scarico Mivv SPEED EDGE TITANIO CC BMW R 1200 GS 04-07
587,13 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
TERMINALE GP PRO CARBONIO MIVV PER KAWASAKI Z 900 2025
390,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Sistema di scarico Delta Race con EG-BE Vari modelli e versioni
638,79 €
3 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
B.012.L9 - Terminale Scarico Mivv Suono Steel Black BMW R 1200 GS 2010>
472,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €