Mivv Oval Bmw F 800 R/gt 2009-20 B.008.lec Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Terminale Scarico MIVV Oval Carbonio Con Coppa Carbonio Bmw F 800 R 2009 > 2020

Mivv Oval Bmw F 800 R/gt 2009-20 B.008.lec Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
401,99 €
Spedizione da 5,99 €

B.008.LEC - Terminale Scarico Mivv Oval Carbon/Carbon Cap BMW F 800 R 09>

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
472,52 €
Spedizione da 0,00 €

TERMINALE MIVV OVAL CARBONIO-CARBONIO PER BMW F 800 R 2009-2016

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
472,52 €
Spedizione da 8,99 €

B.008.LEC - Terminale Scarico Mivv Oval Carbon/Carbon Cap BMW F 800 R 09>

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
473,00 €
Spedizione gratuita

B.008.LEC SCARICO MIVV BMW F 800 R / GT 2009 2020

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
481,17 €
Spedizione gratuita
Mivv Oval Bmw F 800 R/gt 2009-20 B.008.lec Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Offerta più conveniente

Realizzato per migliorare estetica, sound e prestazioni della moto, lo scarico slip-on Mivv nasce dalla massima attenzione al design con l´obiettivo di soddisfare coloro che vogliono distinguersi anche per il look della propria moto.Gli scarichi della linea OVAL si adattano perfettamente a tutti i tipi di moto.Con una finitura curata, questa linea rappresenta il miglior equilibrio tra design e prestazioni.Tutti i modelli sono dotati di dB-killer estraibile.Caratterizzato da un corpo e un fondello in carbonio altamente resistente al calore, lo scarico presenta delle feritoie aperte sul fondello, un dettaglio che gli conferisce un design più sportivo.Rilevazioni al banco Versione Potenza massima (CV) Giri Coppia massima (Nm) Giri Peso (kg) Originale 8180 8.600 7810 6.000 490 Mivv 8560 8.900 7850 6.100 240.Omologazione emissioni sonore:Omologato ECE (Euro3/Euro4).Omologazione emissioni gassose:Omologato ECE (Euro3/Euro4).Kit catalizzatore opzionale:nessuno => mantiene il kat OE.BMW 800 F
401,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

B.002.LGS - Terminale Scarico Mivv SPEED EDGE TITANIO CC BMW R 1200 GS 04-07
587,13 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
Sistema di scarico Delta Race con EG-BE Vari modelli e versioni
638,79 €
3 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
B.012.L9 - Terminale Scarico Mivv Suono Steel Black BMW R 1200 GS 2010>
472,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
H.091.LH1BG - Terminale Scarico Mivv HR-1 Inox Nero HONDA CMX 500 REBEL (22-24)
400,18 €
2 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €