Mivv Oval Bmw F 700 Gs 2012-17 B.014.lec Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Terminale Scarico MIVV Oval Carbonio Con Coppa Carbonio Bmw F 700 Gs 2012 > 2017

Mivv Oval Bmw F 700 Gs 2012-17 B.014.lec Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
392,99 €
Spedizione da 5,99 €

B.014.LEC SCARICO MIVV BMW F 700 GS 2012 2017

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
430,25 €
Spedizione gratuita

B.014.LEC - Terminale Scarico Mivv SLIP-ON SPORT OVAL CARBON BMW F 700 GS 2012>

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
438,70 €
Spedizione da 0,00 €

B.014.LEC - Terminale Scarico Mivv SLIP-ON SPORT OVAL CARBON BMW F 700 GS 2012>

Spedizione entro 30 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
439,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione gratuita
TERMINALE MIVV MOVER INOX NERO BEVERLY 300 2010-2021
357,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
B.012.L9 - Terminale Scarico Mivv Suono Steel Black BMW R 1200 GS 2010>
517,61 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MIVV Speed Edge silenziatore
511,03 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mivv Oval Bmw F 700 Gs 2012-17 B.014.lec Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Offerta più conveniente

Realizzato per migliorare estetica, sound e prestazioni della moto, lo scarico slip-on Mivv nasce dalla massima attenzione al design con l´obiettivo di soddisfare chi vuole distinguersi anche attraverso il look della propria moto.Gli scarichi della linea OVAL Si adattano perfettamente a tutti i tipi di moto.Rifiniti con grande cura dei dettagli, è una linea che rappresenta il miglior compromesso tra design e prestazioni.Tutti i modelli sono dotati di dB-killer estraibile.Caratterizzato da corpo e cappuccio in carbonio ad alta resistenza al calore, lo scarico presenta delle asole aperte nella copertura è un dettaglio che dona allo scarico un design più sportivo.Emissioni acustiche omologazione CE:omologato ECE (Euro3/Euro4).Emissioni gas omologazione CE:omologato ECE (Euro3/Euro4).Kit catalizzatore opzionale:nessuno => mantiene il kat OE.BMW 700 F 700 GS 2012 > 2017.Classificazione Euro veicolo:Euro3 > Euro4.Tipo veicolo:WB102-E8GS, 4G80.
392,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)