Mivv Oval Honda Hornet 600 2003-06 H.020.lx1 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Terminale Scarico MIVV Oval Acciaio inox per Honda Hornet 600 2003 > 2006

Mivv Oval Honda Hornet 600 2003-06 H.020.lx1 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
284,49 €
Spedizione da 5,99 €

H.020.LX1 SCARICO MIVV HONDA HORNET 600 2003 2006

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
298,73 €
Spedizione gratuita

Terminale Scarico MIVV Oval Acciaio inox per Honda Hornet 600 2003 > 2006

Spedizione entro 58 - 59 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
304,37 €
Spedizione gratuita

H.020.LX1 - Terminale Scarico Mivv Oval Inox Honda CB 600 F Hornet 03/06 Omol

la spedizione potrebbe richiedere più di 30 giorni lavorativi
304,37 €
Spedizione da 0,00 €

Terminale MIVV Oval per Honda Hornet 600 03-06 Slip-On Inox H.020.LX1

Spedizione entro 43 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
304,37 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

B.012.L9 - Terminale Scarico Mivv Suono Steel Black BMW R 1200 GS 2010>
517,61 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TERMINALE MIVV MOVER INOX NERO BEVERLY 300 2010-2021
357,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MIVV Speed Edge silenziatore
511,03 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mivv Oval Honda Hornet 600 2003-06 H.020.lx1 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Offerta più conveniente

Realizzato per migliorare estetica, sound e prestazioni della moto, lo scarico slip-on Mivv nasce dalla massima attenzione al design con l´obiettivo di soddisfare anche chi vuole distinguersi attraverso il look della propria moto.Gli scarichi della linea OVAL Si adattano perfettamente a tutti i tipi di moto.Rifiniti con la massima cura del dettaglio, è una linea che rappresenta il miglior compromesso tra design e prestazioni.Tutti i modelli sono dotati di dB-killer estraibile.Lo scarico è realizzato in acciaio inox attraverso il corpo.Spazzolato, questo materiale conferisce allo scarico l´aspetto classico naturale dell´acciaio inox.Emissioni acustiche omologazione CE:Omologato CE.Emissioni gas omologazione CE:Omologato CE se catalizzato opzionale.Kit catalizzatore opzionale:kat rimovibile ACC.033.A1 // ´´K´´ al posto di ´´L´´.HONDA 600 HORNET 600 2003 > 2006.Classificazione Euro veicolo:Tipo veicolo:PC36, PC36A.
284,49 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.