Mivv Mk3 Bmw S 1000 Rr 2019-24 B.036.lm3c Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Terminale Scarico Mivv Mk3 Carbonio Bmw S 1000 Rr 2019 > 2023

Mivv Mk3 Bmw S 1000 Rr 2019-24 B.036.lm3c Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
239,99 €
Spedizione da 5,99 €

Scarico BMW S 1000 RR 2023 MIVV Mk3 Carbonio

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,09 €
Spedizione gratuita

Scarico BMW S 1000 RR 2021 2022 MIVV Mk3 Carbonio

Spedizione entro 7 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,09 €
Spedizione gratuita

MIVV MK3 SILENZIATORE SCARICO SLIP-ON CARBONIO BMW S 1000 RR 2019-24

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,48 €
Spedizione gratuita

Terminale Scarico Mivv Mk3 Carbonio Bmw S 1000 Rr 2019 > 2023

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,73 €
Spedizione gratuita

B.036.LM3C - Terminale Scarico MIVV MK3 Carbonio BMW S 1000 RR (19-)

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
267,73 €
Spedizione da 0,00 €

TERMINALE MIVV SPORT MK3 CARBONIO PER BMW S 1000 RR 2019-2025

267,73 €
Spedizione da 8,99 €

Mivv Scarico per BMW S 1000 RR 2019 > 2022 MK3 CARBON ORIGINAL

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
268,00 €
Spedizione gratuita

Mivv Scarico per BMW S 1000 RR 2019 > 2022 MK3 CARBON ORIGINAL

Disponibilità immediata
268,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mivv Mk3 Bmw S 1000 Rr 2019-24 B.036.lm3c Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Offerta più conveniente

Lo scarico slip-on Mivv progettato per migliorare l´estetica, il sound e le prestazioni della moto nasce dall´eccezionale attenzione al design con l´obiettivo di soddisfare anche chi vuole distinguersi attraverso l´aspetto della propria moto.La linea MK3 frutto dell´esperienza acquisita nei campionati mondiali Moto3 e Moto2 rappresenta la sintesi perfetta tra prestazioni e tecnologia.Con un design simile agli scarichi realizzati per il Motomondiale Moto3, il MK3 è un prodotto dalle dimensioni compatte che offre un piacevole sound MIVV.La versione in carbonio si distingue per un corpo centrale in carbonio lucido che, insieme alla griglia protettiva sul fondo uscita, dona al prodotto un aspetto hi-tech.Misure al banco Versione Potenza massima (CV) giri/min Coppia massima (Nm) giri/min Peso (kg) Originale 18840 13.700 10740 10.900 220 Mivv 19370 13.800 11060 11.000 130.Emissioni acustiche omologazione CE:omologato ECE (Euro4/Euro5).Emissioni gas omologazione CE:omologato ECE (Euro4/Euro5)
239,99 €
8-10 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

B.002.LGS - Terminale Scarico Mivv SPEED EDGE TITANIO CC BMW R 1200 GS 04-07
587,13 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
Sistema di scarico Delta Race con EG-BE Vari modelli e versioni
638,79 €
3 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
B.012.L9 - Terminale Scarico Mivv Suono Steel Black BMW R 1200 GS 2010>
472,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
H.091.LH1BG - Terminale Scarico Mivv HR-1 Inox Nero HONDA CMX 500 REBEL (22-24)
400,18 €
2 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €