Terminale inox forcella Ø 8 mm - 1 PZ Osculati - 05.408.08 - 0540808

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,20 €
Spedizione gratuita

Osculati Terminale inox forcella diametro 8 mm 05.408.08

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,00 €
Spedizione gratuita
Terminale inox forcella Ø 8 mm - 1 PZ Osculati - 05.408.08 - 0540808

Offerta più conveniente

A mm: 14 / Per cavi Ø mm: 8 (val) / Type: Terminali rapidi in acciaio inox AISI 316 sistema danese / D1 mm: 8 (val) / D2 mm: 14 / Manufacturer Part Number: 05.408.08 / L3 mm: 113
63,20 €
ebay.it

Prodotti simili

Blue wave Terminale inox forcella diametro 2,5 mm 05.191.25
Spedizione gratuita
Terminale rapido a forcella per cavi Ø 4 mm. acciaio inox
17,49 €
Vai al negozio
onautica.com
Spedizione da 5,90 €
Terminale Ø 9 mm. a forcella autobloccante per cavo parafil
16,12 €
7 prezzi
onautica.com
Spedizione da 5,90 €
Terminale rapido a forcella per cavi Ø 6 mm. acciaio inox
30,09 €
Vai al negozio
onautica.com
Spedizione da 5,90 €
OSCULATI Terminale Inox per Parafil Forcella Ø 7 mm
14,73 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita