Arrow Indy Race Aluminium Dark With Carbon End Cap Husqvarna Svartpilen/vitpilen 125 ´21-22 Homologated Muffler Argento Homologated

Terminale Indy Race all. Dark fond.carby Husqvarna Svartpilen/Vitpilen 125 2022

Arrow Indy Race Aluminium Dark With Carbon End Cap Husqvarna Svartpilen/vitpilen 125 ´21-22 Homologated Muffler Argento Homologated

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
329,99 €
Spedizione da 5,99 €

Terminale Indy Race all. Dark fond.carby Husqvarna Svartpilen/Vitpilen 125 2022

Spedizione entro 43 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
489,41 €
Spedizione gratuita

Terminale Indy Race all. Dark fond.carby Husqvarna Svartpilen/Vitpilen 125 2021

489,41 €
Spedizione gratuita

ARROW MARMITTA OMOLOGATA INDY RACE ALLUMINIO DARK RACCORDO SALDATO HQ SVARTPILEN 125 '21 CON FOND.CARBY RIC.ORIGINALE

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
503,86 €
Spedizione gratuita
Arrow Indy Race Aluminium Dark With Carbon End Cap Husqvarna Svartpilen/vitpilen 125 ´21-22 Homologated Muffler Argento Homologated

Offerta più conveniente

Aggiorna la tua Husqvarna Svartpilen o Vitpilen 125 (2021-2022) con il silenziatore di scarico ARROW Indy Race in alluminio Dark con fondello in fibra di carbonio. Questo silenziatore omologato offre un significativo aumento delle prestazioni, aggiungendo un tocco di stile aggressivo alla tua moto. Sperimenta il suono esilarante e la potenza migliorata che questo sistema di scarico premium offre.Il silenziatore ARROW Indy Race è meticolosamente realizzato in alluminio di alta qualità, garantendo durata e resistenza alla corrosione. La sua finitura scura aggiunge un aspetto elegante e discreto che completa l´estetica moderna della Husqvarna Svartpilen e Vitpilen. Il fondello in fibra di carbonio non solo migliora l´aspetto estetico, ma contribuisce anche alla riduzione del peso, migliorando ulteriormente le prestazioni.Questo scarico è specificamente progettato per i modelli Husqvarna Svartpilen/Vitpilen 125 del 2021 e 2022, garantendo una perfetta vestibilità e un guadagno di prestazio
329,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)