Silenziatore GPR per Benelli Trk 702 X 23-24 Omologato New Grand Prix Evo Titani

TERMINALE GPR Benelli Trk 702 X 2023-2024 e5 OMOLOGATO New Grand Prix Evo Titani

Silenziatore GPR per Benelli Trk 702 X 23-24 Omologato New Grand Prix Evo Titani

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 59 - 60 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
463,60 €
Spedizione gratuita

Scarico Completo GPR New Grand Prix Evo Titanium Benelli Trk 702 X 2023 2024

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
486,05 €
Spedizione gratuita
Silenziatore GPR per Benelli Trk 702 X 23-24 Omologato New Grand Prix Evo Titani

Offerta più conveniente

Modello compatibile: Trk 702 X / Peso (Kg): 1,6 / E' incluso il db killer?: Si, non removibile / Paese di origine: Italia / Produttore compatibile: Benelli / Garanzia produttore: 24 mesi (se non installato) / Colore silenziatore: Titanio satinato / Omologozione?: Si / Anno Moto: 2023, 2024
463,60 €
ebay.it