Mivv X-m1 Benelli 752 S 2019-e.009.lc4b Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Terminale di scarico Mivv X-M1 Black E4 E5 per Benelli 752 S 2019 > 2023

Mivv X-m1 Benelli 752 S 2019-e.009.lc4b Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
304,49 €
Spedizione da 5,99 €

E.009.LC4B - Terminale Scarico MIVV X-M1 Inox Nero BENELLI 752 S (19-22)

spedizione in 24 ore
365,43 €
Spedizione da 0,00 €

E.009.LC4B SCARICO MIVV BENELLI 752 S 2019 2024

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
371,86 €
Spedizione gratuita
Mivv X-m1 Benelli 752 S 2019-e.009.lc4b Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Offerta più conveniente

Realizzato per migliorare l´estetica, il sound e le prestazioni della moto, lo scarico slip-on Mivv nasce dalla massima attenzione al design con l´obiettivo di soddisfare anche chi vuole distinguersi attraverso il look della propria moto.La linea X-M1 è il risultato dell´esperienza maturata nei campionati mondiali MotoGP e Moto2, è la sintesi perfetta tra performance e stile racing.Con un design simile agli scarichi realizzati per il Motomondiale, lo scarico X-M1 offre una forma conica e dimensioni compatte.capace di sviluppare il piacevole sound MIVV La versione nera è caratterizzata da un corpo centrale in acciaio inox 304 nero con effetto Black Moon ottenuto tramite una speciale verniciatura ceramica in puro stile italiano X-M1 Misure sulla banco Versione Potenza massima (CV) Giri Massimo Coppia (Nm) Giri Peso (kg) Originale 67,10 8.400 58,40 7.900 260 Mivv 70,60 8.500 61,80 7.800 180.Emissioni acustiche omologazione CE:Omologazione ECE (Euro4/Euro5).Emissioni gas omologazione CE:Om
304,49 €
8-10 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

14433X - Terminale Scarico LeoVince X3 EVO Inox SUZUKI DR 650 SE (96-15)
353,79 €
3 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
15407BU - Terminale Scarico LeoVince LV CORSA BLACK BMW S 1000 RR (19-23)
269,93 €
11 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
AMiO 02646 Terminale di scarico
38,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
14446EU - Terminale Scarico LeoVince LV ONE EVO BENELLI TRK 702 / 702X (23-24)
372,41 €
2 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €