Mivv Delta Race D.054.ldrx Muffler Rosso Homologated

Terminale di Scarico Mivv DELTA RACE Inox DUCATI SUPERSPORT 950 / S 2021 2024

Mivv Delta Race D.054.ldrx Muffler Rosso Homologated

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
623,99 €
Spedizione da 5,99 €

D.054.LDRX - Terminale Scarico MIVV DELTA RACE Inox DUCATI SUPERSPORT 950

Spedizione entro 31 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
665,00 €
Spedizione gratuita

Terminale di Scarico Mivv DELTA RACE Inox DUCATI SUPERSPORT 950 / S 2021 2024

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
665,10 €
Spedizione gratuita

D.054.LDRX - Terminale Scarico MIVV DELTA RACE Inox DUCATI SUPERSPORT 950

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
665,10 €
Spedizione da 0,00 €

TERMINALE MIVV DELTA RACE INOX CARBONIO PER DUCATI SUPERSPORT 950 / S 2021-2024

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
665,10 €
Spedizione da 8,99 €

D.054.LDRX SCARICO MIVV DUCATI SUPERSPORT 950 / S 2021 2024

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
677,34 €
Spedizione gratuita
Mivv Delta Race D.054.ldrx Muffler Rosso Homologated

Offerta più conveniente

Progettati per migliorare l´estetica, il sound e le prestazioni della moto, gli scarichi slip-on Mivv sono il risultato della massima attenzione al design, con l´obiettivo di soddisfare coloro che vogliono distinguersi per il look della propria moto.Lo scarico DELTA RACE è caratterizzato da una forma esclusiva che, attraverso una graduale trasformazione, da conica diventa esagonale. Sono tanti i dettagli che lo rendono unico, come il fondello in carbonio twill 3K, la fascetta perimetrale con doppia rivettatura, la boccola di innesto appositamente lavorata per offrire la massima precisione di accoppiamento. Questo scarico sfoggia il caratteristico logo Mivv realizzato con tecnologia laser.È caratterizzato da un corpo in acciaio inox spazzolato con effetto perlato, ottenuto con uno speciale processo di finitura che conferisce al prodotto un look inimitabile.Specifiche:- Potenza: +1.80HP- Coppia: +3.00Nm- Peso: -5.50kg- Materiale corpo: Acciaio inox- Materiale fondello anteriore: Acciaio
623,99 €
8-10 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

14433X - Terminale Scarico LeoVince X3 EVO Inox SUZUKI DR 650 SE (96-15)
353,79 €
3 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
15407BU - Terminale Scarico LeoVince LV CORSA BLACK BMW S 1000 RR (19-23)
269,93 €
11 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
AMiO 02646 Terminale di scarico
38,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
14446EU - Terminale Scarico LeoVince LV ONE EVO BENELLI TRK 702 / 702X (23-24)
372,41 €
2 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €