Mivv Delta Race H.085.ldrc Muffler Argento Homologated

Terminale di Scarico Mivv DELTA RACE Carbonio HONDA CB750 HORNET 2023

Mivv Delta Race H.085.ldrc Muffler Argento Homologated

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
559,49 €
Spedizione da 5,99 €

MIVV DELTA RACE SILENZIATORI SCARICO SLIP-ON CARBONIO HONDA CB750 HORNET 2023-24

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
600,48 €
Spedizione gratuita

H.085.LDRC - Terminale Scarico MIVV DELTA RACE Carbonio HONDA CB750 HORNET

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
612,00 €
Spedizione gratuita

Terminale di Scarico Mivv DELTA RACE Carbonio HONDA CB750 HORNET 2023 > 2024

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
612,49 €
Spedizione gratuita

H.085.LDRC - Terminale Scarico MIVV DELTA RACE Carbonio HONDA CB750 HORNET

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
612,49 €
Spedizione da 0,00 €

H.085.LDRC SCARICO MIVV HONDA CB750 HORNET 2023 2024

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
623,66 €
Spedizione gratuita
Mivv Delta Race H.085.ldrc Muffler Argento Homologated

Offerta più conveniente

Progettati per migliorare l´estetica, il sound e le prestazioni della moto, gli scarichi slip-on Mivv sono il risultato della massima attenzione al design, con l´obiettivo di soddisfare coloro che vogliono distinguersi per il look della propria moto.Lo scarico DELTA RACE è caratterizzato da una forma esclusiva che, attraverso una graduale trasformazione, da conica diventa esagonale. Sono tanti i dettagli che lo rendono unico, come il fondello in carbonio twill 3K, la fascetta perimetrale con doppia rivettatura, la boccola di ingresso appositamente lavorata per offrire la massima precisione di accoppiamento. Questo scarico sfoggia il caratteristico logo Mivv realizzato con tecnologia laser.È caratterizzato da un corpo centrale in carbonio con finitura lucida. È il prodotto ideale per chi cerca il massimo del look e della tecnologia.Specifiche tecniche:- Potenza: +2.00HP- Coppia: +1.00Nm- Peso: -1.70kg- Materiale corpo: Carbonio- Materiale fondello anteriore: Acciaio inox- Materiale fond
559,49 €
8-10 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

14433X - Terminale Scarico LeoVince X3 EVO Inox SUZUKI DR 650 SE (96-15)
353,79 €
3 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
15407BU - Terminale Scarico LeoVince LV CORSA BLACK BMW S 1000 RR (19-23)
269,93 €
11 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
AMiO 02646 Terminale di scarico
38,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
14446EU - Terminale Scarico LeoVince LV ONE EVO BENELLI TRK 702 / 702X (23-24)
372,41 €
2 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €