Gpr Exhaust Systems Satinox Kawasaki Z 750/r 07-14 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Terminale di Scarico GPR SATINOX Omologato KAWASAKI Z 750 - R 2007 > 2014

Gpr Exhaust Systems Satinox Kawasaki Z 750/r 07-14 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
227,99 €
Spedizione da 7,99 €

Terminale di Scarico GPR SATINOX Omologato KAWASAKI Z 750 - R 2007 > 2014

Spedizione entro 31 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
252,78 €
Spedizione gratuita

Silenziatore GPR per Z 750 - R Satinox 2007-2014 Omologato

Spedizione entro 57 - 58 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
252,78 €
Spedizione gratuita
Gpr Exhaust Systems Satinox Kawasaki Z 750/r 07-14 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Offerta più conveniente

Questo prodotto non ha omologazione svizzera.Modelli compatibili:Kawasaki Z 750 - R 2007-2014.Prodotto originale GPR, compatibile per KAWASAKI Z 750 - R 2007/14 SCARICO SLIP-ON OMOLOGATO SATINOX.Caratteristiche: Per l´installazione, non sono richieste modifiche strutturali alla moto per l´uso del prodotto in versione omologata.Lo scarico ha un dbkiller rimovibile (limitatore di rumore) per uso racing, rimuovere il dbkiller non è SOLO illegale, ma il cliente si assume la responsabilità di utilizzare la moto solo sui circuiti, senza borse, senza luce di stop e portatarga o altre parti che andrebbero in conflitto con la diversa angolazione dei gas a seguito della trasformazione nella versione racing.L´abuso di questa situazione su strada comporterà la perdita della garanzia del prodotto e qualsiasi richiesta di rimborso verrà respinta.La garanzia è di due anni dall´acquisto, con diritto di riparazione con devoluzione alla fabbrica GPR o al distributore ufficiale più vicino a spese del cli
227,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

14433X - Terminale Scarico LeoVince X3 EVO Inox SUZUKI DR 650 SE (96-15)
353,79 €
3 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
15407BU - Terminale Scarico LeoVince LV CORSA BLACK BMW S 1000 RR (19-23)
269,93 €
11 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
AMiO 02646 Terminale di scarico
38,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
14446EU - Terminale Scarico LeoVince LV ONE EVO BENELLI TRK 702 / 702X (23-24)
372,41 €
2 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €