Gpr Exhaust Systems Satinox Honda Transalp Xl 650 V 00-06 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Terminale di Scarico GPR SATINOX Omologato HONDA TRANSALP XL 650 2000 > 2006

Gpr Exhaust Systems Satinox Honda Transalp Xl 650 V 00-06 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Prezzo più basso
12-14 giorni lavorativi
271,99 €
Spedizione da 7,99 €

Terminale di Scarico GPR SATINOX Omologato HONDA TRANSALP XL 650 2000 > 2006

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,23 €
Spedizione gratuita

Silenziatore GPR per Honda Transalp XL 650 V Satinox 2000-2006 Omologato

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 58 - 61 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,23 €
Spedizione gratuita
Gpr Exhaust Systems Satinox Honda Transalp Xl 650 V 00-06 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Offerta più conveniente

Questo prodotto non ha omologazione svizzera.Modelli compatibili:Honda Transalp XL 650 V 2000-2006.Prodotto originale GPR, compatibile per HONDA TRANSALP XL 650 V 2000/06 SCARICO SLIP-ON OMOLOGATO SATINOX.Caratteristiche: Per l´installazione, non sono richieste modifiche strutturali alla moto per l´uso del prodotto in versione omologata.Lo scarico ha un dbkiller rimovibile (limitatore di rumore) per uso racing, rimuovere il dbkiller non è SOLO illegale, ma il cliente si assume la responsabilità di utilizzare la moto come solo sui circuiti, senza borse, senza luce lampeggiante e portatarga o altre parti che sarebbero in conflitto con la diversa angolazione del gas a seguito della trasformazione nella versione racing.L´abuso di questa situazione su strada comporterà la perdita della garanzia del prodotto e qualsiasi richiesta di rimborso verrà respinta.La garanzia è di due anni dall´acquisto, con diritto di riparazione con devoluzione alla fabbrica GPR o al distributore ufficiale più vic
271,99 €
12-14 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

14433X - Terminale Scarico LeoVince X3 EVO Inox SUZUKI DR 650 SE (96-15)
353,79 €
3 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
15407BU - Terminale Scarico LeoVince LV CORSA BLACK BMW S 1000 RR (19-23)
269,93 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
AMiO 02646 Terminale di scarico
38,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Simoni Racing TRX/122N Terminale di scarico
29,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,43 €