Terminale corrimano inom - 1 PZ Osculati - 41.663.61 - 4166361

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,35 €
Spedizione gratuita

Osculati Terminale corrimano inox 25 mm 41.663.61

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione gratuita
Terminale corrimano inom - 1 PZ Osculati - 41.663.61 - 4166361

Offerta più conveniente

Type: Basi e raccordi pulpito in acciaio inox / Per tubi da Ø mm: 25 / Versione: Terminale / Manufacturer Part Number: 41.663.61 / Altezza mm: 64
23,35 €
ebay.it

Prodotti simili

Terminale corrimano inom - 1 PZ Osculati - 41.663.61 - 4166361
Spedizione gratuita