Terminale a pressare dx 3/4"x 12 mm - 1 PZ - 07.205.13 - 0720513

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,43 €
Spedizione gratuita

Blue wave Terminale a pressare destra 3/4 pollice x 12 mm

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,00 €
Spedizione gratuita
Terminale a pressare dx 3/4"x 12 mm - 1 PZ - 07.205.13 - 0720513

Offerta più conveniente

Type: Arridatoi e tenditori / G (val): 19 mm / Manufacturer Part Number: 07.205.13 / Per cavo Ø: 12 mm / Filetto UNF: 3/4" / H (val): 24 mm / Variante: Filetto DX - terminale a pressare (C)
96,43 €
ebay.it

Prodotti simili

Gave Strumenti 4-10mm2 Matrice a fessura per terminale non saldato
139,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TERMINALE INOX T 2 DA PRESSARE SU CAVO CON AGGANCIO A T
15,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
E2518 14AWG 2,5 mm 2 terminali a pressare for connettore pre-terminale
21,87 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Blue wave Terminale a pressare destra 3/8 pollice x 6 mm 07.205.05
Spedizione gratuita