VALEO Silencio Tergicristallo VR273 Tergicristallo Originale Flat Blade ad Alte Prestazioni, Visibilità Superiore a 360 Gradi, Facile Installazione 350mm Posteriore Confezione da 1 574581

Tergicristallo per parabrezza VALEO 574581, Silencio Xtrm VR273 Lunghezza 350mm, indietro, 1 pezzo

VALEO Silencio Tergicristallo VR273 Tergicristallo Originale Flat Blade ad Alte Prestazioni, Visibilità Superiore a 360 Gradi, Facile Installazione 350mm Posteriore Confezione da 1 574581

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1,98 €
Spedizione da 23,70 €

Spazzola tergicristallo VALEO Silencio Xtrm VR273, 350mm, Posteriore, 1 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
5,39 €
5.39
Spedizione da 9,99 €

VALEO Silencio Tergicristallo VR273 Tergicristallo Originale Flat Blade ad Alte Prestazioni, Visibilità Superiore a 360 Gradi, Facile Installazione 350mm Posteriore Confezione da 1 574581

Disponibilità immediata
5,40 €
Spedizione da 11,00 €

VALEO Silencio Tergicristallo VR273 Tergicristallo Originale Flat Blade ad Alte Prestazioni, Visibilità Superiore a 360 Gradi, Facile Installazione 350mm Posteriore Confezione da 1 574581

Disponibilità immediata
5,93 €
Spedizione da 9,90 €

VALEO Silencio Tergicristallo VR273 Tergicristallo Originale Flat Blade ad Alte Prestazioni, Visibilità Superiore a 360 Gradi, Facile Installazione 350mm Posteriore Confezione da 1 574581

Disponibilità immediata
6,75 €
Spedizione da 18,00 €

VALEO Silencio Tergicristallo VR273 Tergicristallo Originale Flat Blade ad Alte Prestazioni, Visibilità Superiore a 360 Gradi, Facile Installazione 350mm Posteriore Confezione da 1 574581

Disponibilità immediata
11,05 €
Spedizione da 4,99 €

VALEO Silencio Tergicristallo VR273 Tergicristallo Originale Flat Blade ad Alte Prestazioni, Visibilità Superiore a 360 Gradi, Facile Installazione 350mm Posteriore Confezione da 1 574581

Disponibilità immediata
14,62 €
228.44 EUR/1.0 kg
Spedizione da 1,00 €

Spazzola tergicristallo posteriore 350mm VALEO Silencio 574581

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,70 €
Spedizione gratuita

VALEO Silencio Tergicristallo VR273 Tergicristallo Originale Flat Blade ad Alte Prestazioni, Visibilità Superiore a 360 Gradi, Facile Installazione 350mm Posteriore Confezione da 1 574581

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SWF 132902 Tergicristalli
Spedizione da 9,95 €
TRICO FL700 Tergicristalli
Spedizione da 3,99 €
RIDEX 301W0048 Braccio tergi, Pulizia cristalli
10,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRICO FL600 Tergicristalli
Spedizione da 9,95 €
Braccio Tergi Pulizia Cristalli Fast FT93311 per Citroën Fiat Peugeot
13,40 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
VALEO Silencio Tergicristallo VR273 Tergicristallo Originale Flat Blade ad Alte Prestazioni, Visibilità Superiore a 360 Gradi, Facile Installazione 350mm Posteriore Confezione da 1 574581

Offerta più conveniente

Scopri la spazzola tergicristallo VALEO Silencio, progettata in Europa da VALEO, il produttore N°1 al mondo dei sistemi di tergitura. QUALITÀ SUPERIORE: Tergicristallo ad alta efficienza garantito in tutte le condizioni per una perfetta scorrevolezza del parabrezza dell'auto. MASSIMA VISIBILITÀ: Le lame posteriori VALEO Silencio offrono una visibilità perfetta nella parte posteriore del veicolo, essenziale anche per la sicurezza. MASSIME PRESTAZIONI DI PULIZIA: Fornisce una pressione uniforme su tutta la lunghezza della spazzola tergicristallo per un contatto perfetto con il parabrezza posteriore. PERFETTA VESTIBILITÀ E FACILITÀ DI INSTALLAZIONE: VALEO Silencio vi offre la spazzola originale del tergicristallo specifica per il vostro modello di auto (istruzioni di montaggio incluse). ASSICURATI DI SCEGLIERE IL PRODOTTO CORRETTO PER IL TUO VEICOLO: utilizza AmazonConfirmedFit per verificare che il prodotto si adatti perfettamente al tuo veicolo! Vai sotto la barra di ricerca del prodotto, fai clic e seleziona le opzioni
1,98 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.