Spazzola tergicristallo VALEO Silencio VR26, 300mm, Posteriore, 1 Pezzo

Tergicristallo per parabrezza VALEO 574151, Silencio VR26 Lunghezza 300mm, indietro, 1 pezzo

Spazzola tergicristallo VALEO Silencio VR26, 300mm, Posteriore, 1 Pezzo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
5,92 €
5.92
Spedizione da 9,99 €

VALEO Silencio Tergicristallo VR26 Spazzola Tergicristallo Convenzionale di Lunga Durata, Resistente, ottima per Tutte le Stagioni 300mm Posteriore Confezione da 1, singola 574151

Disponibilità immediata
6,40 €
Spedizione da 9,90 €

VALEO Silencio Tergicristallo VR26 Spazzola Tergicristallo Convenzionale di Lunga Durata, Resistente, ottima per Tutte le Stagioni 300mm Posteriore Confezione da 1, singola 574151

Disponibilità immediata
6,86 €
Spedizione da 11,00 €

VALEO Silencio Tergicristallo VR26 Spazzola Tergicristallo Convenzionale di Lunga Durata, Resistente, ottima per Tutte le Stagioni 300mm Posteriore Confezione da 1, singola 574151

Disponibilità immediata
9,53 €
Spedizione da 4,99 €

VALEO Silencio Tergicristallo VR26 Spazzola Tergicristallo Convenzionale di Lunga Durata, Resistente, ottima per Tutte le Stagioni 300mm Posteriore Confezione da 1, singola 574151

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,85 €
Spedizione gratuita

VALEO Silencio Tergicristallo VR26 Spazzola Tergicristallo Convenzionale di Lunga Durata, Resistente, ottima per Tutte le Stagioni 300mm Posteriore Confezione da 1, singola 574151

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,13 €
Spedizione da 1,00 €

VALEO Spazzola tergi 574151

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,23 €
Spedizione gratuita

VALEO Silencio Tergicristallo VR26 Spazzola Tergicristallo Convenzionale di Lunga Durata, Resistente, ottima per Tutte le Stagioni 300mm Posteriore Confezione da 1, singola 574151

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
15,72 €
Spedizione gratuita

Spazzola Tergi Valeo 574151 Silencio Rear per Alfa Romeo Citroën Fiat Ford Honda

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Paese di origine Francia

Caratteristiche

Materiali Gomma
Colore del prodotto Nero
Tipo di prodotto Tergicristallo

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola da appendere

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Adatto a veicoli di diverse misure.
• Performance: Funzionamento silenzioso e fluido garantito.
• Installazione: Montaggio semplice e rapido, senza attrezzi.

Prodotti simili

SWF 132902 Tergicristalli
Spedizione da 9,95 €
TRICO FL700 Tergicristalli
Spedizione da 3,99 €
RIDEX 301W0048 Braccio tergi, Pulizia cristalli
10,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRICO FL600 Tergicristalli
Spedizione da 9,95 €
Braccio Tergi Pulizia Cristalli Fast FT93311 per Citroën Fiat Peugeot
13,40 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Spazzola tergicristallo VALEO Silencio VR26, 300mm, Posteriore, 1 Pezzo

Offerta più conveniente

5,92 €
2-4 giorni lavorativi
motointegrator.it