BOSCH Spazzola tergi 3397007566 Compatibile con: RENAULT AVANTIME, ESPACE III

Tergicristallo per parabrezza BOSCH 3 397 007 566, Aerotwin Retrofit AR652S 650+450mm, 2 pezzo

BOSCH Spazzola tergi 3397007566 Compatibile con: RENAULT AVANTIME, ESPACE III

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
24,72 €
Spedizione da 6,32 €

BOSCH Spazzola tergi 3397007566 Compatibile con: RENAULT AVANTIME, ESPACE III

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,95 €
Spedizione da 3,99 €

BOSCH Spazzola tergi 3397007566 Compatibile con: RENAULT AVANTIME, ESPACE III

Disponibilità immediata
25,66 €
Spedizione da 6,00 €

KIT COPPIA SPATOLE SPAZZOLE TERGI BOSCH AEROTWIN AR652S RENAULT AVANTIME (XEO)

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,70 €
Spedizione gratuita

2x SPAZZOLE TERGI TERGICRISTALLO BOSCH AEROTWIN AR652S 3397007566 650 mm 450mm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,70 €
Spedizione gratuita

KIT COPPIA SPATOLE SPAZZOLE TERGI BOSCH AEROTWIN AR652S RENAULT ESPACE III (JEO)

30,70 €
Spedizione gratuita

BOSCH Spazzola tergi 3397007566 Compatibile con: RENAULT AVANTIME, ESPACE III

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,04 €
Spedizione gratuita

Spazzola Tergi Bosch 3397007566 Aerotwin Retrofit per

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,82 €
Spedizione gratuita

SPAZZOLE TERGICRISTALLO BOSCH AEROTWIN 3397007566 AR652S AVANTIME ESPACE III

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SWF 132902 Tergicristalli
Spedizione da 9,95 €
TRICO FL700 Tergicristalli
Spedizione da 3,99 €
RIDEX 301W0048 Braccio tergi, Pulizia cristalli
10,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRICO FL600 Tergicristalli
Spedizione da 9,95 €
Braccio Tergi Pulizia Cristalli Fast FT93311 per Citroën Fiat Peugeot
13,40 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
BOSCH Spazzola tergi 3397007566 Compatibile con: RENAULT AVANTIME, ESPACE III

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1x Set retrofit (2 pezzi) BOSCH Aerotwin Retrofit INFORMAZIONI TECNICHE: Spazzola tergicristallo Aerotwin Retro Spoiler AR652S, Lato di montaggio: anteriore, Quantità unitaria: Set, Lunghezza 1 mm: 650, Lunghezza 2 mm: 450, Tipo di spazzola tergicristallo: spazzola tergicristallo a barra piatta, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: con ugello lavavetro integrato NOTA: Il vostro veicolo è presente nell'elenco dei veicoli qui sotto, l'anno di produzione è corretto? , L'attacco del tergicristallo (braccio del tergicristallo) assomiglia all'immagine qui a fianco? , Le specifiche di lunghezza delle spazzole del tergicristallo corrispondono a quelle del vostro veicolo?, Avete bracci del tergicristallo co-rotanti o contro-rotanti? (Si prega di notare eventuali restrizioni nel testo informativo della tabella dei veicoli), I tergicristalli anteriori BOSCH COMPATIBILE CON: RENAULT AVANTIME, ESPACE III
24,72 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it