Tergicristallo + Motore Anteriore Destro Pinze per Berlingo Partner Dopo 2008

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,82 €
Spedizione da 2,90 €

CITROËN PEUGEOT BERLINGO PARTNER Leva Vetro Elettrica Destro + Motore

Prezzo totale più basso
55,82 €
Spedizione da 2,90 €

Motore Alzacristallo Anteriore Destro Passeggero Berlingo Partner 9222EQ 9222ER

Prezzo totale più basso
55,82 €
Spedizione da 2,90 €

Leva Vetro con Motore Anteriore Destro Berlingo Partner Dopo 2008 9222eq 9222.Eq

Prezzo totale più basso
55,82 €
Spedizione da 2,90 €

Alzavetro Anteriore Destro Per Citroen Berlingo Peugeot Partner 9222EQ 9222GC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,82 €
Spedizione da 2,90 €

MOTORE Alzavetro Elettrico Anteriore Destro Per Berlingo Partner Dal 2008

Prezzo totale più basso
55,82 €
Spedizione da 2,90 €

Alzavetro Finestrino Anteriore Destro Passeggero AVD Berlingo Partner 9222ER

Prezzo totale più basso
55,82 €
Spedizione da 2,90 €

Monte Glace Vetro Elettrico Passeggero Con Motore Berlingo E Partner

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,82 €
Spedizione da 2,90 €

Alzacristalli Elettrico con Motore Anteriore Destro Berlingo & Partner 08/17=

Prezzo totale più basso
55,82 €
Spedizione da 2,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Tergicristallo + Motore Anteriore Destro Pinze per Berlingo Partner Dopo 2008

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.6 VTi, 1.6 VTi 120, 1.6 VTi 95, Elettrico / Codice articolo OE/OEM: PEUGEOT/CITROEN: 9222 EQ, PEUGEOT/CITROEN: 9222 ER / Tensione [V]: 12 / Altezza del pacco: 6 cm / Versione: Non conforto / Motore fornito: Oui / Larghezza del pacco: 27 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Finestra, Chiusura, Vetro, Ascensori, Alzate, Motore, Meccanismo / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 2,06 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore destro, passeggero (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 67 cm / Contenuto imballaggio: 1 x Motore alzacristalli, 1 x Meccanismo alzacristalli / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: PARTNER Furgone/minivan, PARTNER TEPEE / Riferimenti equivalenti: BLIC: 6060-00-CI2442, ELTA AUTOMOTIVE: ER1868 / Marca veicolo: Citroën, Peugeot / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 2 pini / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino.
55,82 €
ebay.it

Prodotti simili

ATEC Germany Motore tergicristallo 12v anteriore, motore tergicristallo anteriore parabrezza Compatibile con AUDI A3, SEAT LEON, TOLEDO, SKODA OCTAVIA 1, VW BORA, GOLF 4 (1J1), GOLF 4 Variant (1J5)
37,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BESTPRICE Motore tergicristallo 12v anteriore, motore tergicristallo
35,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 19SKV208 Motore tergicristallo
73,04 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLIC 5810-04-030390P Motore tergicristallo per OPEL,SUZUKI,VAUXHALL
49,62 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
ESEN SKV 19SKV105 Motore tergicristallo per RENAULT
53,79 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita