TERCELO SPORT D1 225/55 R17 101 W XL Pneumatico Estivi Gomma

GOMMA ESTIVO TERCELO SPORT D1 XL 225 55 R 17 101 W

TERCELO SPORT D1 225/55 R17 101 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,84 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TERCELO SPORT D1 XL 225 55 R 17 101 W

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,30 €
Spedizione gratuita
TERCELO SPORT D1 225/55 R17 101 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 70 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 225 / ms: 0 / Altezza: 55 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 101 / Diametro: 17 / Indice di velocità: W / Rapporto d'aspetto: 24 / ice_grip: 0
144,84 €
ebay.it

Prodotti simili

195/55 R16 87 V Tercelo
50,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
235/45 R18 98 Y Tercelo
80,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
225/50 R17 98 Y Tercelo
117,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO TERCELO SPORT D1 XL 205 55 R 17 95 W
60,82 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO TERCELO TERCESIS ECO 215 60 R 16 95 H
55,88 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita