Teraplast Vaso Festonato Classic 60 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
63,95 €
Spedizione da 8,90 €

Teraplast Vaso Festonato Classic 60 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
67,45 €
Spedizione gratuita

TeraPlast Vaso Festonato 60 Resina Anticato D 60 cm

2/3 giorni lavorativi
80,10 €
Spedizione gratuita

Teraplast Vaso Festonato Classic 60 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
89,00 €
Spedizione gratuita

Teraplast Vaso Festonato Classic 60 cm

Disponibilità immediata
89,14 €
Spedizione gratuita

Vaso Festonato 60 cm Terra di Siena

1-2 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 12,50 €
Teraplast Vaso Festonato Classic 60 cm

Offerta più conveniente

Prodotto 100% riciclabile Vaso ornato da festoni, dallo stile tradizionale Ideale per piante di agrumi, come limoni o arance Dimensioni: diametro superiore 60 cm, altezza 53 cm Capacità vaso: 84 litri di terra Predisposizione per i fori di drenaggio dell'acqua in eccesso Made in Italy
63,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

TeraPlast Vaso Festonato 50 Resina Anticato
42,30 €
2 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Teraplast 01400045030 Vaso Festonato Classic 45 cm
46,09 €
2 prezzi
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €
Teraplast Vaso Festonato Classic 55cm
65,99 €
2 prezzi
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €
Vaso Festonato 70 cm Terra di Siena
128,99 €
Vai al negozio
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €
Vaso Festonato 60 cm Light Khaki
89,99 €
Vai al negozio
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €